«Ростов» дома уступил ЦСКА

Спорт >> 15.08.2021
У «жёлто-синих» в новом сезоне побед не было вообще.

Что касается вчерашней встречи с москвичами, игра для ростовской команды как-то не заладилась уже в самом начале. Футболистам ЦСКА удалось забить при первом же ударе по воротам ростовчан. Для хозяев это был полный нокдаун.

А тем временем армейцы продолжили атаковать. И в конце концов одна из таких атак завершилась для них удачно. На тот момент от начала игры прошло чуть больше получаса.

После перерыва у «Ростова» произошла двойная замена. И игра хозяев поля просто преобразилась. Более того, на 53-й минуте они забивают. Но на этом, увы, голы ростовчан в ворота соперника закончились, хотя они вполне могли бы выровнять счёт.

Зато гости забили ещё раз. И произошло это на последних нескольких минутах, которые оставались до конца матча, причём в тот самый момент, когда хозяева бросили основные силы на то, чтобы атаковать. В итоге — пропустили. А подытожил счёт встречи — 1:3 — играющий на позиции полузащитника армейцев Константин Марадишвили.