«Ротор» дважды выиграл на выезде у фаворита

Спорт >> 16.09.2021
На этот раз — у «Нефтехимика», с которым волгоградцы встречались вчера в Нижнекамске. И выиграли — 3:1, несмотря на то, что на перерыв команды уходили, когда на табло было 1:0, в пользу хозяев. Это не могло не сказаться на болельщиках «Ротора», которые с грустью ждали, когда начнётся вторая половина матча.

Но после перерыва игра пошла в совершенно другом направлении. На 52-й минуте у волгоградцев забивает Муллин, на 85-й он же оформляет дубль, а «под занавес», в добавочное время, забивает Игорь Школик. И ставит «жирную точку» в игре.

По словам Дмитрия Хохлова, тренера волгоградской команды, чувство радости от результата этой игры есть у всех. И от того, что после первого тайма смогли-таки «переломить» ход матча. И реализацию Хохлов считает достаточно неплохой. Когда, по его словам, игроки забивают три раза, грех на неё жаловаться.

В настоящий момент волгоградцы, имея в активе 15 очков, занимают 10-е место таблицы. «Нефтехимик», «в копилке» у которого — 17 очков, расположился на 8-й строчке.