«Ветер помогал»: главный тренер «Ротора» о ничье с «Енисеем»

Спорт >> 09.10.2021
Матч, который прошёл сегодня в Красноярске, завершился со счётом 1:1. И таким результатом болельщики «Ротора» не были довольны. Если во время первого тайма они пытались поддерживать «своих», то, увидев итог игры, полностью разочаровались.

Проводя пресс-конференцию после матча, Дмитрий Хохлов, тренер волгоградской команды, сказал, что игра эта не была простой. Хохлов объяснил при этом, что дело даже не в погодных условиях. После того, как его подопечные забили, они, по словам Хохлова, почему-то не стали играть в тот футбол, в который должны были. То есть сбились на борьбу и на какие-то «единоборства», чего, как заявил тренер, делать было нельзя.

Указывая на ошибки своей команды, Дмитрий Хохлов сказал, что если бы «Ротор» продолжал играть, как планировал, не было бы гола «со стандарта».

До перерыва, как он заметил, «ветер помогал» его команде, после перерыва — «Енисею». Но тут же добавил, что не хочет винить погодные условия или поле, потому что игра может быть содержательной на любом поле.