«Ротор» дома проиграл аутсайдеру ФНЛ

Спорт >> 13.10.2021
В который раз шокировав болельщиков. Игра, которую показали подопечные Дмитрия Хохлова, вновь оказалась не на высоте. Встреча прошла на «Волгоград-Арене» и завершилась счётом 1:3, в пользу гостей. А против «Ротора» играла, напомним, «Кубань», то есть команда, занимавшая последнее место таблицы. После сегодняшнего матча она его покинула.

Во время первого тайма обе команды забили по разу. Второй тайм для хозяев поля явно не был удачным, потому как игроки «Кубани» забили ещё два гола. И с разницей в четыре минуты.

После того, как матч закончился, на футболистов волгоградской команды обрушилась критика. Некоторые фанаты «Ротора» говорят, что уже и не удивляются тому, как играет их команда. И добавляют, что не понимают, почему руководство клуба, обновляя постоянно состав, не в состоянии ничего изменить.

В прошлый раз «Ротор» встречался с «Енисеем» из Красноярска. После ничьи — 1:1 — болельщики «Ротора» тоже особой радости не испытали. Они признаются, что после каждой игры их ждёт одно разочарование.