Волгоградский «Ротор» потерпел пятое поражение подряд

Спорт >> 28.11.2021
На домашней арене проиграв вчера 2:1 воронежскому «Факелу». При этом все голы были забиты в первой половине встречи.

Хозяева поля бросились атаковать сразу же после стартового свистка. Но на 3-й минуте встречи уже капитулировали. Однако через полчаса, благодаря Камилю Муллину, выровняли счёт. Но то ли волгоградцы подумали, что окончательно взяли инициативу в свои руки, то ли, сравняв счёт, расслабились, но спустя 7 минут Максим Максимов, нападающий «огнеопасной» команды, одним касанием наносит низкий и плотный удар по волгоградским воротам. И Терновский, как констатировали комментаторы, спасти свои владения даже не попытался. И добавили, как, впрочем, и остальные игроки обороны «сине-голубых».

Позже волгоградские болельщики напишут, что «Ротор» с таким же успехом мог вообще «без вратаря выйти». Вчерашнюю встречу они назвали «поражением года». И уже попрощались с ФНЛ.

Кстати, говорят, что у «Ротора» вчера были все шансы, если не выйти вперёд, то хотя бы сравнять счёт. Но «чуда» не произошло.