Покрытия для спортивных залов от Ako-Matru

Спорт >> 28.11.2014
Покрытия для спортивных залов от Ako-Matru
Выбор покрытия для полов в спортивных сооружениях в значительной степени зависит от цели помещении ( школьный спортзал, тренажерный зал или зал для профессиональных и международных соревнований)

Внутренние спортивные покрытия, которые предлагаются на сайте http://ako-mat.ru/goods/pokrytie-profi-bik--221/ , можно разделить на несколько типов - в зависимости от их состава, степени загрузки, игровых характеристик поверхности и, конечно же, главное - они разделяются по ценам.

Резиновые спортивные покрытия - отличаются высокой износостойкостью, прочностью, эластичностью, характеристиками скольжения, отличными игровыми характеристиками, в том числе и такими , как защита игроков от травм при падении. Выпускаются в различных цветах и разной толщины, могут быть в рулонах или плитках.

Деревянные спортивные напольные системы (спортивные покрытия) - это высшее достижение напольных модульных покрытий для спортзала. Верхний слой изготовлен из твердой древесины или клееного спортивного паркета с высокой твердостью и высокой плотности. Деревянные модульные спортивные покрытия состоят из отдельных модулей, изготовленных по размеру спортивного помещения. Деревянные спортивные напольные системы характеризуются отличными игровыми характеристиками , такими как отскок мяча и др. Подходят для профессионального монтажа в залах для баскетбола, волейбола, гандбола, где проходят соревнования на международном уровне.

ПВХ покрытие для спортивной площадки состоит из верхнего очень крепкого (полиуретанового) слоя, второго слоя из армирующего стекловолокна, и третьего нижнего слоя - вспененного ПВХ с закрытой ячеистой структурой. Компания Ako-Mat торгует и такими покрытиями для спортивных залов.

Акриловые спортивные полы - это эластичные спортивные покрытия на основе акриловой смолы с высоким качеством, низким содержанием агрессивных веществ, экологически чистые и имеют чрезвычайно долгий срок службы. Подходят для закрытых (зальных) теннисных кортов, школьных спортивных залов и фитнес -салонов.