Стратегии на киберхоккей - особенности и тактика игры

Спорт >> 05.02.2022
Стратегии на киберхоккей - особенности и тактика игры
Стратегий на кибер хоккей много. Однако перед использованием той или иной тактики беттерам стоит учесть особенности игры. В этой дисциплине за процесс отвечает искусственный интеллект. Именно машина определяет победителя и проигравшего. По факту анализировать силу составов и другие важные моменты не придется. Все тактики математические и регулярно применяются проверенными капперами по ставкам.

Особенность пари на киберхоккей


Игры по этой виртуальной дисциплине на сайтах БК идут круглосуточно. Операторы ставок используют матчи и буллиты. Ставить можно на разные исходы. В зависимости от выбранного вида стоит подбирать тактику.

Тактики игры на киберхоккей


При заключении пари на эту дисциплину беттерам лучше присмотреться к статистике и андердогам. Рекомендуем использовать:
  • Ставки на тоталы.
  • Пари против фаворита.
  • Игру в лайве на победителя.
Искусственный интеллект старается работать «ровно». То есть клубы, пробивающие 2-3 раза определенный тотал, в следующих матчах будут показывать примерно такие же результаты. В итоге беттер может заработать на ТБ или ТМ.

Пари против фаворита лучше заключать в прематче. Часто БК дают на андердогов коэффициенты на уровне 3.0 и выше. Беттерам нужно искать максимально возможные котировки. «Сенсации» в этой дисциплине случаются с изрядной периодичностью. Указанная стратегия на кибер хоккей рассчитана именно на это. Поражений будет много, но одна успешная ставка даже по схеме «Плато Миллера» или «Флэт» отобьет потери.

В лайве, наоборот, лучше ставить на лидирующую команду. Искусственный интеллект в подавляющем большинстве случаев строит игру по пути наименьшего сопротивления. Команда, ведущая с разницей в 2-3 шайбы, почти гарантированно выиграет матч.

Тактика игры на киберхоккей по буллитам


Следующая стратегия на кибер хоккей подразумевает заключение пари на буллиты. Рекомендуем ставить на рынке «Будет ли забит буллит» с исходом «ДА». Коэффициенты таких пари доходят до отметок 1.90-1.95. Причем «лить» нужно на каждый бросок. Из 6 буллитов хоть 1, но завершится успешно. В итоге беттер сумеет заработать.

Спрогнозировать или математически рассчитать вероятность свершения нужного события фактически невозможно. Поэтому лучше играть с помощью тактики «догон». Схема опасная. Однако для минимизации рисков можно использовать ряд советов:
  • Следует заранее рассчитать суммы каждой ставки. Пари придется заключать быстро, возиться с пересчетами не стоит.
  • Необходимо держать банк на серию в 15 проигрышей. За такое количество буллитов будет минимум 1 успешный бросок.
  • Заключать ставки нужно с минимального лимита. Игры идут круглосуточно и без перерывов. Рисковать большими деньгами не стоит. Лучше собирать минимальные суммы, но стабильно.
  • Важно учесть репутацию БК и лимиты компании.
Эти советы помогут заработать. Рекомендуем следовать им неукоснительно.