«Велес» разгромил «Ротор» в Волгограде

Спорт >> 03.04.2022
Домой москвичи уехали с безоговорочной победой — 3:0. Исход этого матча был очень важен для Артёма Куликова, ведь до зимнего перерыва нынешний наставник волгоградского клуба тренировал именно «Велес».

На победу «Ротора» очень надеялись и его болельщики. Для них было крайне важно, чтобы он, в конце концов, вышел из зоны вылета. Тем более, что в прошлый раз волгограцы-таки победили, хотя до этого проигрывали восемь раз.

Первый тайм, в плане атак, прошёл достаточно скучно. Когда начался второй, Артур Галоян, полузащитник московской команды, реализовал пенальти. Потом «роторцам» пришлось заменить вратаря, которому помешала травма. На 77-й минуте в ворота «сине-голубых» забили во второй раз. И сделал это Данила Ежков. И в конце матча Галоян забивает ещё, то есть оформляет для себя дубль, а для своей команды — победу — 3:0.

Что касается волгоградцев, для многих, по итогам вчерашней встречи, стало совершенно ясно, что ничего, кроме стабильности в зоне вылета, «Ротор» для себя оформить не может.