Майкопская «Дружба» разошлась ничьей с «Ротором»

Спорт >> 06.09.2022
А встречались майкопчане, напомним, с командой, которая входит в число лидеров таблицы 2-го дивизиона ФНЛ.

Волгоградцы, по итогам шести туров, шли вторыми, что, естественно, давало им право считаться фаворитами матча. Возможно, именно это и стало причиной яростных атак, которые они обрушили на хозяев поля. Но последних это не смутило: игроки майкопской команды не только сумели отразить натиск соперника, но и взяли инициативу в свои руки. Они и открыли счёт.

До того, как уйти на перерыв, опасные моменты создавались и «Дружбой», и «Ротором». Тем не менее счёт ни той команде, ни другой изменить не удалось.

Вторая половина встречи прошла в отчаянной борьбе. Волгоградцы безжалостно атаковали, но соперник успешно отражал все их атаки. И только на 80-й минуте ворота хозяев пали. Но потом майкопский клуб отыгрался, забив «Ротору» во второй раз. Многие были уверены, что на этом матч и закончится. Но не тут-то было. Оставшиеся голы команды забивали поочерёдно. И счёт на табло, в конце концов, остановился на 3:3.