«Ротор» легко справился с худшей командой лиги

Спорт >> 11.09.2022
Речь идёт о махачкалинском «Легионе», с которым волгоградцы сыграли вчера на своём поле. Завершилась игра, напомним, счётом 5:1, в пользу хозяев.

Не зря, по словам экспертов, «Легион» стоит в турнирной таблице на последнем месте. Это он ещё раз доказал вчера, не создав в первой половине встречи ни одного опасного момента. Зато «Ротор», обычно не показывающий хорошую игру в первых таймах, забил три раза. И это — только лишь за 32 минуты от начала игры.

Что касается второго тайма, его можно было бы считать просто формальностью, если бы не «Ротор», который вновь всех удивил, пропустив гол. Причём забили волгоградцам из центральной зоны, что в очередной раз подтвердило, что такие центральные защитники — не для Первой лиги.

Однако на этот промах волгоградцы ответили сразу двумя мощными атаками, которые оказались результативными. В итоге счёт был доведён до разгромного — 5:1.

С нынешней разницей в мячах волгоградская команда вернулась на первую строчку таблицы, отодвинув конкурента в лице «Чайки».