ФК «Ростов» на выезде уступил «Тереку»

Спорт >> 29.08.2016
После успешной игры в Лиге чемпионов УЕФА команда «Ростов» провели очередной матч в российской Премьер-Лиге. Противостояние происходило на поле команды «Терек». Выездная игра стала не очень успешной для ребят из Ростова-на-Дону: они проиграли, хотя счет в матче открыли первыми.

Гости стали выигрывать противостояние на 33-й минуте. Гол стал результатом розыгрыша хорошей комбинации после подачи штрафного. Навес выполнял Тимофей Калачев. Он нашел в углу вратарской площадки Александра Гацкана, который перевел круглого на Ивана Новосельцева. Последний сыграл скорее защитника «Терека» и побеспокоил сетку ворот.

Своему выигрышному положению гости радовались недолго, ведь хозяева сразу сумели создать хорошую атаку, заключительным звеном которой был сильный удар албанца Бекима Балая. Через две минуты после этого события гости уже отставали. На этот раз удачно замкнуть подачу с углового удалось Уилкеру Анхелю. Гол получился эффектным, что понравилось многим поклонникам футбола, включая и тех людей, которые создают системы видеонаблюдения на различных промышленных объектах. Видеонаблюдение они создают с помощью купольных и уличных камер, а также других устройств.

Второй тайм отметился лучшей игрой гостей. Однако они не имели такого преимущества, чтобы отыграться. Более того ситуацию осложнила выданная Гацкану вторая желтая карточка. Это было за 20 минут до конца второй половины противостояния. После этого момента игра сильно умедлилась и «Терек» легко выстоял до финального свистка. Конечный счет 2:1 в пользу «Терека».