В Волгограде был открыт стадион "Пищевик"

Спорт >> 15.11.2016
В Волгограде был открыт стадион

11 ноября 2016 года в Волгограде состоялось торжественное открытие стадиона под названием "Пищевик", расположенного в Ворошиловском районе города. Стадион находился на реконструкции, за ходом которой следил лично губернатор Бочаров. На днях он посетил стадион с проверкой и остался доволен результатом проведенных работ.

В церемонии открытия "Пищевика" приняли участие многие местные спортсмены. На стадионе состоялся товарищеский футбольный матч между командами волгоградских ветеранов. После матча футболисты сказали, что им было очень приятно играть на новом поле, которое радует глаз своим зеленым цветом.

Если вы тоже любите футбол, но вам некогда играть в него, так как вы все время заняты работой, вам следует найти источник дополнительного дохода, который позволит вам больше отдыхать. Для этого достаточно посетить сайт www.gurutrade.ru/rebate, который расскажет вам о том, как приумножить свой бюджет. Непременно воспользуйтесь описанным способом заработка.

Обновленный стадион "Пищевик" является ярким примером плодотворного сотрудничества государства и частного капитала. Работы по восстановлению стадиона стартовали в тот год, когда ему исполнилось шестьдесят лет. Следует заметить, что в течение нескольких последних лет он стал разваливаться прямо на глазах. На спортивной площадке образовались несанкционированные свалки, а спортивные соревнования на территории стадиона не проводились давным-давно. Теперь же "Пищевику" была дана вторая жизнь, и он сможет вновь заработать в полную силу.