Волгоградский «Ротор» разгромил «Томь»

Спорт >> 22.10.2017
Волгоградский «Ротор» разгромил «Томь»
Поблагодарив Валерия Есипова за ту тренерскую работу, которую он проделал, Сергей Павлов, который стал новым наставником футболистов «Ротора», после того, как его подопечные победили томчан, обещал, что выведет команду в Премьер-лигу.

Во время пресс-конференции, которую Павлов провёл после матча, настроение нового тренера волгоградского «Ротора» было приподнятым.

Со словами «кто ищет победу, тот всегда её найдет» Сергей Павлов поздравил с победой экс-тренера команды Валерия Есипова. Павлов считает, что это — полностью победа Есипова, потому как работает с «Ротором» Павлов пару дней. И именно Валерий Есипов, по словам Павлова, занимался подготовкой «роторцев» к этому матчу. И готовил их Есипов, как заметил новый тренер, в непростой ситуации. А то, что не всё получилось, Павлов считает «обычной спортивной жизнью».

Павлов убеждён, что эта победа нужна была не только одним футболистам, но и болельщикам, которые расстраиваются каждый раз после поражения своей команды.

Самым главным, как говорит Павлов, было одержать победу, чтобы во всех вселить уверенность — и в футболистов, и в их болельщиков. А саму игру он назвал попыткой команды реабилитироваться. И это у неё, по мнению Павлова, вышло. Новый тренер заявил, что пришёл в «Ротор», чтобы вывести клуб в Премьер-лигу. И он убеждён, что это у них получится.

В конце пресс-конференции Павлов добавил, что рад своему возвращению в родной город и возможности поработать с «Ротором».

Напомним, волгоградцы со счётом 2:0 уверенно победили футболистов «Томи». Голы с десятиминутной разницей в ворота соперника отправили Владислав Сысуев и Сергей Колычев.