Для зрителей второго тестового матча на «Волгоград-Арене» организуют фуд-парк

Спорт >> 29.04.2018
Для зрителей второго тестового матча на «Волгоград-Арене» организуют фуд-парк
И будет он в виде ярмарочных домиков. В нём болельщикам дадут попробовать несколько видов шашлыка, предложат котлеты по-киевски, блины и больше 30 видов выпечки, включая пряники и штрудели с начинкой из капусты с рыбой или из куриного мяса.

На «Волгоград-Арене» 2 мая проведут футбольный матч, в котором местный «Ротор» встретится с «Крыльями Советов» (Самара).

У стадиона, в расположенной поблизости парковой зоне, со второй половины дня будут проходить концерты в исполнении творческих коллективов. Болельщики, которые приедут на этот матч, смогут услышать известные многим джазовые произведения, русские народные песни и музыку, исполнит которую волгоградский духовой оркестр.

Ко второму матчу на новом стадионе организаторы учли все те пожелания, которые им поступили от горожан. Проработали они и организационные моменты, связанные с комплексным использованием стадиона, с сервисами для болельщиков, с подготовкой волонтёров, контролёров и распорядителей.

Попасть на следующий тестовый матч на новый волгоградский стадион смогут 25 тысяч зрителей. Продажа билетов уже окончена.

Первый тестовый матч проходил на «Волгоград-Арене» 21 апреля между местным «Ротором» и «Лучом-Энергией» — клубом из Владивостока. Хозяева победили — 4:2. Что касается третьего тестового матча, то состоится он на новом стадионе 9 мая. Команды в этот день будут бороться за Кубок России.

ЧМ-2018 пройдёт в 11 российских городах. И начнётся мировое футбольное первенство 14 июня. На «Волгоград-Арене», вместительность которой — 45 тысяч мест, пройдут четыре игры в групповом этапе.
Источник: kuban.info