Роберт Евдокимов считает победу «Ротора» над дублем «Краснодара» вполне заслуженной

Спорт >> 07.10.2018
Кстати, после того, как «Ротор» победил 1:0, игрой своих подопечных остались довольны оба тренера.

По словам Роберта Евдокимова, наставника волгоградцев, победили они заслуженно. Евдокимов говорит, что качество игры его вполне устроило, как устроил её результат и то, с какой самоотдачей они играли. Тренер говорит, что выстоять в этом поединке им было очень непросто. Краснодарцы, по словам Евдокимова, во всех прежних играх создавали намного больше голевых моментов. А игру своих ребят он считает более чем достойной. Единственным в ней минусом он назвал то, что «роторцы» в конце, как всегда, испугались побеждать.

«Ротор», пропуская на последних минутах во многих матчах, после того, как забил Олег Николаев, изо всех сил пытался сохранить этот результат.

Евдокимов сказал, что на последних минутах его футболисты играли не так, как было нужно. И объяснил, что они жались к собственным воротам, хотя вполне могли, по его мнению, спокойно доиграть. После каждого матча он общается со своими игроками, разбирает моменты, чтобы что-то изменить. Признался он, что иногда возникают споры. Обучение, по его словам, увы, — процесс достаточно трудоёмкий.