Фавориты английской премьер-лиги сезона 18/19

Спорт >> 09.11.2018
Фавориты английской премьер-лиги сезона 18/19
«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы – действующий чемпион АПЛ, команда побила многие рекорды в прошлом сезоне. В сезоне нынешнем «Сити» совсем не сдал – наоборот, кажется, что команда стала более прагматичной и хладнокровной, что может сыграть ей на руку в решающих матчах весной. Например, «Сити» отошел от остроатакующего стиля в матче с «Ливерпулем», который привел к разгромному поражению на «Энфилд» в прошлом сезоне, и это принесло результат. «Сити» - главный фаворит АПЛ, коэффициент -1.53.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» в последний раз выигрывал чемпионат в 1990 году. Команда Юргена Клоппа – одна из лучших за последние 25 лет, и считается главным конкурентом «Сити» в борьбе за титул. Команды Клоппа нередко сдают на дистанции из-за жестких требований к физподготовке у немецкого специалиста. Посмотрим, что будет весной, а пока на чемпионство «Ливерпуля» можно поставить за солидные 3.6.

«Челси»

Когда «Челси» меняет тренера, чаще всего это команде идет на пользу. «Челси» стал чемпионом в первый сезон Антонио Конте. Сможет ли повторить достижение соотечественника Маурицио Сарри? Такой исход оценивается букмекерами в 12. У «синих» есть один из лучших футболистов планеты Эден Азар, который находится в фантастической форме. Хватит ли этого для титула?