Новичок «Ротора» принёс команде ничью в игре с «НиНо»

Спорт >> 19.01.2019
Новичок «Ротора» принёс команде ничью в игре с «НиНо»
Первый в этом году матч волгоградцы провели в Кисловодске. Соперником их стала нижегородская команда. И единственный гол, который забили в этом матче «роторцы», был голом новичка команды — Анзора Саная.

Матч волгоградцы начали атакой, причём достаточно агрессивной, создав практически сразу же у ворот противника опасный момент. Но первыми забили всё же нижегородцы.

Отыграться «Ротору» удалось только на 26-й минуте после «стандарта». Защитник «роторцев» Максим Васильев выдал передачу с центра поля в штрафную, а уже там бросок «довёл до ума» Анзор Саная, который является дебютантом «Ротора». Полностью завладев мячом, Саная тут же перенаправил его в угол книзу ворот, добившись таким образом счёта 1:1. Таким, собственно, до конца встречи этот счёт и остался.

В Кисловодске «Ротор» пробудет на сборах ещё завтра. А уже через несколько дней команде предстоит вылететь в Турцию. Там волгоградцы продолжат готовиться к весенней серии игр. У «Ротора» в Турции запланировано проведение четырёх контрольных матчей, как минимум.