Как оригинально встретить наступающий Новый год 2020

Туризм >> 07.11.2019
Как оригинально встретить наступающий Новый год 2020

Новый год — праздник, от которой все ждут волшебства. Он – словно сказка, в которую ежегодно попадаешь в ночь с 31 декабря на 1 января. В этот период время течёт совсем по-иному. Каждое мгновение околдовывает своей магией, давая надежду, силы, уверенность в завтрашнем дне. Когда стрелки часов подходят к отметке 00:00, загадываются миллионы желаний по всему миру, и сердца замирают в ожидании чуда. Чтобы провести эту ночь по-особенному, а не сидеть дома с бокалом шампанского перед телевизором, нужно заранее продумать и спланировать встречу Нового года. Иначе, в последний момент можно просто не найти свободных мест в ресторане, ведь они бронируются за месяцы, а иногда и за полгода до начала праздника.

В последнее время особой популярностью среди украинцев пользуются не классические заведения, а способные предложить своим гостям неординарную кухню, эксклюзивный интерьер и весёлую программу. Например, в ресторане VANO IVANO: https://vanoivano.com.ua/bankety/restoran-na-novyj-god можно не только отведать ароматные, умопомрачительные грузинские блюда с волшебными винами с Алазанской долины, но и насладиться душевной атмосферой неиссякаемого веселья и праздника. А как правильно выбрать место для встречи Нового года, и сделать ночь незабываемой, расскажем далее.

Несколько полезных советов по выбору ресторана

Хорошо, когда знаешь все особенности заведения, и празднуешь тут Новый год, или другое событие в жизни уже не первый раз. Но когда присматриваешь что-то свеженькое, необходимо быть внимательным в выборе. Для этого необходимо:

  • Заранее прочитать отзывы, расспросить знакомых о ресторане.
  • Уточнить вместимость заведения, узнать о наличии отдельного зала для вашей компании.
  • Предварительно обсудить меню, выбрать понравившиеся блюда для торжества.
  • Выяснить, есть ли в ассортименте алкогольных напитков ваши любимые.
  • Расспросить у менеджера про репертуар и направленность музыкального сопровождения.

Что делает праздник особенным?

Чтобы встреча Нового года запомнилась на долгое время, необходимо выбирать ресторан, в котором умеют создавать праздничную атмосферу. Например, готовят эффектные блюда с особой подачей и ярким оформлением, торжественно украшают залы, обслуживают гостей с искренней улыбкой. В воздухе должен витать аромат волшебства, чтобы каждый присутствующий смог почувствовать себя героем сказки.