Оформление визы во Францию в 2020 году

Туризм >> 08.02.2020
Оформление визы во Францию в 2020 году
Добрая старая Франция постоянно привлекает к себе внимание туристов. Там действительно есть что посмотреть. Во Франции много старинных архитектурно-исторических памятников, есть красивые уголки природы. В кафе и ресторанах можно попробовать много вкусных блюд французской кухни.

Во Францию едут не только туристы. Некоторые люди отправляются туда работать, учиться, в деловые поездки. Другие едут в гости к родственникам. Какой бы ни была цель поездки, всё равно нужно оформлять визу. А это требует времени и связано с бумажной волокитой.

Нужно собрать кучу документов, на французском и английском языках заполнить анкету, сдать биометрические данные, а затем обратиться в консульство. Хлопот с оформлением очень много, если всё делать самостоятельно. Возможные ошибки в заполнении анкеты и других документов могут приводить к значительным задержкам сроков оформления и даже к отказам.

Визовый центр «Руссо Туристо»


Можно избавить себя от лишних хлопот, если воспользоваться услугами визового центра «Руссо Туристо». Сотрудники помогут быстро оформить шенгенскую визу во францию. Это значительно сэкономит драгоценное время клиентов, поможет избежать ошибок при оформлении документов. Специалисты визового центра работают по отлаженной системе и дают полную 100% гарантию быстрого получения визы во Францию. Есть возможность срочного оформления, которое можно выполнить без присутствия клиента.

Изменения правил получения визы в шенгенской зоне


Франция – страна, входящая в шенгенскую зону. Существуют определённые правила получения виз для стран данной зоны. Но они изменились в 2020 году, начиная с 1 января. По этим правилам нужно подавать заявление на получение визы за полгода до запланированной поездки.
На сайте визового центра https://russo-turisto-tur.ru/france можно ознакомиться с новыми правилами и получить бесплатную консультацию у специалистов.