Как знакомиться с девушками в интернете?

Туризм >> 10.08.2020
Как знакомиться с девушками в интернете?
Вы зашли на сайт знакомств, просмотрели профили сотен девушек, выбрали несколько или десяток из них и задаетесь вопросом, что делать дальше?

Начало диалога


С девушкой нужно начать разговор, желательно таким образом, чтобы вызвать у женщины большой интерес и желание написать автоматический ответ. Учтите, что самые привлекательные девушки с сайтов знакомств могут ежедневно получать до нескольких десятков сообщений от разных мужчин! В таком множестве сообщений легко пропустить одно из них, а некоторые девушки просто просматривают только некоторые сообщения, удаляя остальные или оставляя их открытыми.

Итак, как это можно исправить?


Сделайте ваше сообщение заметным с первого взгляда, придав ему уникальное, оригинальное, возможно, даже удивительное название. В названии точно не стоит писать то, что пишут почти все мужчины.

Не делайте девушке банальных комплиментов , которые с первого взгляда покажут ей, что вы просто хотите поцеловаться, и не пишите сообщения типа: «Пожалуйста, свяжитесь со мной», «Давайте поговорим», «Здравствуйте», «Как дела?» и т. д. Это только показывает девушке, что вы не знаете, как с ней разговаривать, и вы рассчитываете, что она действительно начнет и поведет ваш разговор.

Если вы сделаете упомянутые выше ошибки, есть огромная вероятность, что ваше сообщение будет потеряно среди сотен других сообщений, и вы останетесь без ответа.

Но как должно выглядеть первое сообщение?


Женщина просто не захочет читать длинное эссе. Найдите время, чтобы изучить профиль женщины и прочитать, что она там разместила. Обратите внимание на фотографии, интересы, партнер мечты, где он живет, где работает и т. д. И сразу заводите разговор о том, что ей интересно. Так вы сможете сразу выделиться и заинтересовать девушку.