Разработали мобильное приложение для отдыха на природе

Туризм >> 06.07.2021
mirtesen.ru

Электронные гаджеты стали частью жизни человека. Имея под рукой смартфон, вы можете работать удалённо, всегда оставаться на связи с семьёй и друзьями и получать доступ к последним новостям. Трудно представить себе полноценный отдых даже на несколько дней без электронного устройства. Сегодня создано много новых устройств для любителей активного отдыха, заядлых дачников и спортсменов. Обзор некоторых из них представлен на сайте nig.mirtesen.ru. В этой статье мы расскажем о некоторых полезных приложениях, с помощью которых вы сможете улучшить качество своего отпуска.

Большинство современных программ можно установить, как на планшет и смартфон, так и на ноутбук. Выбирайте программу исходя из ваших увлечений и интересов. Мы рассмотрим самые популярные приложения для отдыха на природе:

  • Sky View;
  • Every Trail;
  • iBird;
  • Audubon Flowers.

Sky View - программа для созерцания звёзд. Достаточно навести камеру мобильного устройства на небо, чтобы узнать больше полезной и интересной информации о созвездиях. Подробное описание сразу появится на экране. Приложение будет интересно как взрослым, так и детям.

Если вы много ходите в походы, то загляните в Every Trail. Используя этот продукт, вы можете загрузить маршрут на сервер, а затем загрузить и использовать карты.

Программа iBird понравится тем, кто любит наблюдать за птицами. Эту программу можно использовать в образовательных целях, чтобы в игровой форме познакомить учащихся с разными видами птиц.

Мобильное приложение Audubon Flowers подготовлено для изучения цветов и флоры. Эта программа станет верным помощником для садоводов. С его помощью можно узнать основные правила ухода за растениями.

Все эти приложения можно быстро загрузить и установить на свой телефон. Разобраться в правилах использования можно за несколько минут. Приложения не только помогут улучшить качество отдыха, но и помогут в уходе за садом, благоустройстве территории.