Адыгею начали рекламировать в московском метро

Туризм >> 10.01.2022
Адыгею начали рекламировать в московском метро
В столичном метрополитене, на Сокольнической линии в частности, начал курсировать тематически оформленный поезд, всем пассажирам которого рассказывают о наиболее интересных местах, которые можно посетить в России. Входит в их число и Адыгея. А сообщил об этом глава региона.

Экспозиция, посвящённая Адыгее, как подчеркнул Мурат Кумпилов, знакомит жителей Москвы и её гостей с красотами Республики и с её самобытностью. С Лагонакским плато, например, потому что это место является одним из самых популярных направлений внутреннего туризма.

Для того, чтобы узнать об Адыгее немного больше, в салонах тематического поезда, как рассказал Мурат Кумпилов, размещены QR-коды. Они ведут непосредственно на сайт этого проекта. А попадая на него, человек узнает об Адыгее намного больше. Причём будет это не только информация о природных достопримечательностях. Туристы смогут познакомиться с национальной кухней, узнать о праздниках и о событиях в регионе. Есть там и информация для любителей экстремальных видов отдыха.