Доставка товаров интернет-магазинов

Туризм >> 09.06.2022
Доставка товаров интернет-магазинов

Логистика - очень важный элемент любого бизнеса. Особенное значение она приобрела в современных условиях, когда сфера онлайн-продаж активно развивается. Впечатление от товара напрямую связано со скоростью, условиями доставки, стабильностью сервиса. Именно поэтому так важно выбрать курьерскую службу, которая ответственно относится к своим обязательствам.

Служба доставки E-Logistics - это логистическая компания, которая ведет свою историю с 2014 года. За это время она стала известна на рынке Санкт-Петербурга, Москвы, а также регионов России.

Услуги E-Logistics

  1. Основным направлением работы является доставка товаров интернет-магазинов. На сегодняшний день не осталось, пожалуй, ни одного человека, который бы не оценил удобство заказа товаров из маркетплейсов. Процесс работы отлажен и оптимизирован:
  • мы заберем товар от производителя или поставщика в удобное время;
  • приведем товар в соответствие требованиям, которые предъявляет торговая площадка;
  • скомплектуем, промаркируем и тщательно упакуем груз для безопасного перемещения;
  • оперативно доставим груз на склад и проконтролируем процесс сдачи;
  • предоставим всю отчетную документацию.

Отличительной особенностью E-Logistics является индивидуальный подход. Мы всегда учитываем пожелания клиентов по выбору упаковки, предлагаем различные виды тары и уплотнителей. Активно сотрудничаем с OZON, Яндекс.Маркет, Wildberries, СберМегаМаркет.

  1. Курьерская доставка в Санкт-Петербурге. Облегчая жизнь людей, мы доставляем покупки из продуктовых магазинов, аптек, ресторанов и кафе, магазинов одежды и обуви.
  2. Доставка по Москве. Сотрудничаем с интернет-магазинами и предлагаем демократичные цены на услуги курьера, а также высокую скорость работы.
  3. Доставка Спб-Москва. Перемещаем грузы между городами уже на следующий день после заказа. Предлагаем доставку от двери до двери или в терминал выдачи.
  4. Работаем с федеральными партнерами и отправляем заказы по всей России и за рубеж.
  5. Осуществляем доставку крупногабаритных грузов.
  6. Доставка из оффлайн-магазинов на Территории Санкт-Петербурга.

Кроме этого, в спектр нашей работы входят дополнительные услуги, без которых эффективная курьерская службы не смогла бы существовать:

  • кассовое обслуживание для интернет-магазинов, благодаря чему избавляем клиентов от регистрации собственного кассового аппарата, юридических и налоговых нюансов;
  • фулфилмент для интернет-магазинов - приемка, складское хранение и полное сопровождение товаров на пути следования до конечного покупателя;
  • кросс-докинг - быстрый и бюджетный способ доставки товаров от поставщика или производителя непосредственно покупателю или в магазины;
  • доставка товаров в пункты выдачи и постаматы.

Основные преимущества E-Logistics

  • Каждый заказчик после заключения договора получает доступ в личный кабинет на сайте, где в любое время может отслеживать движение груза, оформлять заявки на доставку, печатать ярлыки, получать финансовую отчетность.
  • Наши менеджеры всегда на связи и готовы оказать помощь и ответить на все вопросы.
  • Постоянно повышаем качество услуг.