Соцтуризм для пенсионеров в Астрахани

Туризм >> 15.01.2015
Соцтуризм для пенсионеров в Астрахани

Недавно появилась информация о том, что в учреждениях, которые являются подведомственными Астраханскому министерству соцразвития, довольно-таки активно развивается так называемый социальный туризм для пенсионеров.

Данная форма социального обслуживания отлично себя зарекомендовала и на протяжении нескольких лет она пользуется огромнейшей популярностью. Теперь люди старшего возраста имеют уникальную возможность путешествовать по различным уголкам России, а также путешественники с большим удовольствием знакомятся с самыми уникальными и необычными достопримечательностями Родины.

Скорее всего, данная новость будет интересна читателям, которые, к примеру, планируют выполнить ремонт машины. И сегодня сделать это помогут сотрудники технического центра. Перейдя по ссылке http://localfarbe.ru/lokalnyy-kuzovnoy-remont, используя интернет, каждый желающий сможет узнать стоимость кузовного ремонта автомобиля. Все работы специалисты выполнять в соответствии с жесткими требованиями и стандартами. Кроме этого, ремонт будет выполнен в установленный срок.

На данный момент известно, что участники клубов «Вдохновение» и «Волжаночка», которые расположены на территории Икрянинского района, смогли побывать на очень интересной экскурсии в Астраханском музее истории города.

Сегодня в данном заведении представлена экспозиция, которая показывает посетителям жизнь мещанского и дворянского быта. Кроме этого, в красиво оформленных залах посетители могут увидеть уникальные архивные документы.