Активизм.ру – 500 вариантов жить интересно

Туризм >> 13.04.2015
Активизм.ру – 500 вариантов жить интересно

Вы молоды, активны и не хотите жить медленно? Для вас 31 марта онлайн–супермаркет Активизм.ру. запускает новый сервис в сфере покупок услуг спортивных залов, туризма и активного отдыха - Услуги. Теперь в поисках абонемента не придется ездить по всему городу, теряя драгоценное время.

Купить услугу для активного отдыха, путешествий и физической культуры стало проще, чем приобрести билет в кино. Вам нужна трасса для джиппинга или площадка для пейнтбола? Прыжки на батуте - мечта ребенка? Хочется стать гибким, как кошка? Открывайте Активизм.ру. Эти услуги теперь, как на ладони.

Москва и Подмосковье предлагают сегодня более 500 видов активных занятий. Все они размещены на сайте.

Быстро узнать существующие цены и выбрать приемлемый вариант, для вас теперь – не вопрос!

Сомневаетесь в качестве? Откройте фотогаллерею, прочитайте описание и отзывы пользователей. Здесь только достоверная информация!

Хотите найти спортзал недалеко от дома или самую сложную трассу для джиппинга – перед вами все варианты. Сравнить - минутное дело!

Батут – необычно, весело и энергично! Занятия с тренером предлагают батутные центры на «Соколе», «Автомоторной», «Мотино», «Семеновской», «Планерной». Условия для тренировок созданы как для экстремалов, так и для детской группы ЛФК. Хотите всем классом провести спортивный праздник? Акробатические дорожки и снаряды, поролоновые ямы – все богатство в вашем распоряжении!

«Стрейчинг и школы шпагата» - для девушек любого возраста! Всем, желающим видеть свое тело гибким и изящным, достаточно заказать пробную тренировку по выбранной методике. Две недели, и мечта начнет сбываться!

Мечтаете парить в воздухе подобно птице? Подниматься в небо на параплане научат инструкторы в Жуковском, Подольском, Дмитровском и Истринском районах. Мастера спорта, победители международных соревнований обеспечат безопасность полета. Просто закажите услугу парапланеризма!

Вы - фанат Дикого Запада? Площадки для пейнтбола в Москве и Подмосковье. Без угрозы для здоровья можно бороться с опасностями, подстерегающими в диком лесу или заброшенном городе. Более 20 таких оборудованных мест расположено в районе метро «Выхино», «Электрозаводская» , «Сокол», «Перово». Не волнуйтесь, специальная экипировка надежно защитит одежду от краски, выпущенной метким выстрелом противника.

Ударим по подмосковному бездорожью джиппингом! Тур от 1 до 24 часов обеспечит яркое путешествие экстремалам оврагами, болотами и лесными просеками в Мытищах, Химках или Пушкино! Аренда надежного квадроцикла – дело пары минут!

Ярко жить - с Активизмом!