phnr.com для бронирования отелей

Туризм >> 18.12.2015
phnr.com для бронирования отелей

Скоро Новый год, а это означает, что практически каждого человека посещает мысль о том, где он будет отмечать столь радостное событие. Хотите совместить две вещи сразу и одновременно встретить Новый год и совершить увлекательное путешествие на несколько дней? Тогда прямо сейчас зайдите на сайт phnr.com, вы увидите, сколько новых возможностей откроется перед вами.

Здесь вы найдете целый список самых разных отелей на территории Украины, каждый из которых является уникальным и неповторимым. Ценовой диапазон предложений не может не радовать, ведь практически в каждом отеле имеются номера самых разных категорий. Для тех, кто предпочитает роскошь и комфорт, имеются номера класса люкс, которые позволят вам почувствовать себя важной персоной. А для тех, кто желает чего-то попроще, также найдется много интересных предложений.

На сайте phnr.com вы сможете получить и дополнительные привилегии. Для этого вам потребуется пройти быструю и простую процедуру регистрации, после которой вы автоматически станете клиентом клуба. А это позволит вам пользоваться дополнительными скидками и другими преимуществами. Например, многие постоянные клиенты уже сумели воспользоваться услугой, когда одна или несколько ночей в роскошном отеле идут в подарок и не требуют дополнительных трат.

Услуги phnr.com уже сумело оценить большое количество клиентов. Ведь в любом из отелей этого клуба можно весело и незабываемо провести не только новогодние праздники. Помимо этого, здесь отмечаются и любые другие важные даты, а также созданы все условия для проведения различных корпоративных мероприятий. Например, если вам требуется зал для проведения важной конференции, то здесь вам помогут в проведении этого мероприятия от начала и до конца. Это, так называемая, категория "все включено", где на протяжении всего мероприятия ваши коллеги смогут обращаться за помощью к Конференц-ассистенту. Он поможет вам организовать конференцию по всем правилам, а участники надолго запомнят это мероприятие.

Все постоянные клиенты, которые также являются и участниками клуба, смогут получать дополнительные бонусы. Такие бонусы будут начисляться вам за каждое бронирование любой гостиницы, являющейся участником клубной программы, а после этого вы сможете расплачиваться за последующие услуги этими бонусами, экономя при этом свои средства. Эти услуги можно получить через интернет.