Учим китайскую грамоту с Юниверсал Холидейз

Туризм >> 17.06.2016
Учим китайскую грамоту с Юниверсал Холидейз

Раем на земле называют этот остров сами китайцы, а уж они-то знают толк в собственной стране. Практически каждый житель Поднебесной на вопрос, где он хотел бы провести жизнь, отвечает: на Хайнане. Одна беда – не всем доступно это удовольствие. А вот клиентам Юниверсал Холидейз – вполне.

Как только ни называют Хайнань: и «вторые Гавайи», и «китайские тропики». В любом случае, это самый южный курорт страны. Четыре пятых года здесь светит солнце. Фрукты не хуже, чем в Таиланде или Индонезии. А уж про китайских эскулапов, что ставят на ноги без лекарств, ходят легенды.

Менеджеры Юниверсал Холидейз (прежде чем отправлять на отдых клиентов, они лично обследуют все условия курорта) называют еще несколько причин побывать на Хайнане.

Восточная медицина. На Хайнане врачуют желудочно-кишечные недуги, болезни опорно-двигательного аппарата, сосудистые проблемы, дерматологические заболевания. Фишка - в нейтрализации причины болезни силами самого организма, результат виден в короткие сроки.

Кухня Хайнаня – морепродукты, овощи и фрукты. Причем, блюда из них в России не встретишь. Черепаший суп, фаршированная змея, плавники акулы, жареный бамбук - это не только необычно, но и вкусно.

Есть люди, которые приезжают на Хайнань… за чаем. Китайский чай вообще прекрасен. А на острове выращивают свои сорта – высокогорные. Можно запастись на год вперед и привезти отличный подарок всем знакомым.

В буддийском комплексе Наньшань обитает богиня Гуань Инь. Всех дел - лишь зажечь три свечи перед фигурой божества и будет тебе счастье. Редко кто из туристов упускает такую возможность.

Остров обезьян – это огромный парк, где обитает свыше двух тысяч приматов. Они пристают к туристам, выпрашивая угощение. (Могут утащить очки или шляпу – не зевайте!).

Наконец, Хайнань – это Китай, а значит шоппинг вас ждет сказочный. Знатоки ищут натуральный жемчуг, китайский шелк, настоящий фарфор, бамбуковые одеяла. Но даже среди обычного ширпотреба можно накупить качественного и поразительно дешевого товара.

На Хайнане, как и на любом направлении, предлагаемом компанией, высочайший уровень сервиса и комфорта. Сюда не страшно ехать с детьми — на курорте покой и порядок. Не стоит опасаться недоразумений. Отзывы клиентов Юниверсал Холидейз об отдыхе на Хайнане лишний раз доказывают это:

«…когда едешь в экзотическую страну "без языка", отдых может быть испорчен – с личным гидом такая неприятность исключена…».

«…пляж при отеле - собственный, чистый, полупустой: для тех, кто не готов полностью погрузиться в чужеродную среду – самое оно…».