Ультиматум министерству курортов

Туризм >> 02.07.2016
Ультиматум министерству курортов

Губернатор Краснодарского края высказал недовольство работой регионального министерства курортов. На своей странице в социальной сети Вениамин Кондратьев отметил, что огромное количество проблем остаются без внимания, так как не решаются на протяжении многих лет. Это существенно сказывается на всей туристической сфере Кубани, поэтому регион не может нормально реализовать тот потенциал, который подарила ему природа.

Для огромного количества населённых пунктов Краснодарского края туризм является важнейшим источником доходов. Именно от количества приезжающих туристов во многом зависит благосостояние большого числа людей, проживающих в прибрежных районах. Руководство региона должно сделать всё возможное для того, чтобы повысить популярность отечественных курортов. Сегодня многие молодые люди стараются избежать призыва в армию, а вместо этого - найти хорошую работу и сделать карьеру. Есть множество возможностей купить военный билет и, при этом, не нарушить законодательство. Существуют юридические компании, которые помогают найти законные варианты, помогающие избежать службы в армии. Опытные юристы оказывают консультационные услуги, помогают своим клиентам найти варианты для того, чтобы получить законную отсрочку от службы в армии.

Глава Краснодарского края сказал, что в работе министерства совершенно отсутствует системный подход в рассмотрении практически всех проблемных вопросов. После такого заявления губернатора ожидается, что в курортном ведомстве края в скором времени можно ожидать достаточно большие кадровые перемены.