Виза в Лондон: возможность совершить увлекательное путешествие

Туризм >> 17.08.2016
Виза в Лондон: возможность совершить увлекательное путешествие
Столица Объединенного Королевства ежегодно привлекает миллионы туристов. Англия является одной из Европейских стран с самым высоким уровнем дохода и качеством жизни. Поэтому на дополнительные заработки в эту страну мечтает уехать много россиян. Виза в Лондон дает возможность посетить удивительную страну, увидеть все достопримечательности и устроиться на высокооплачиваемую работу.

Преимущества сотрудничества с визовым центром


Естественно, заняться оформлением визы можно самостоятельно. Однако лучше всего доверить этот процесс опытным специалистам. Преимуществами сотрудничества с визовым центром являются:

• экономия времени и сил на сбор, перевод документов;

• правильный выбор вида визы (туристическая, студенческая, рабочая, виза на ПМЖ);

• помощь в заполнении анкеты на визу на английском языке;

• возможность оформить визу срочно. Срочная виза оформляется в течение 3 дней. Однако такая возможность предусмотрена только для россиян, уезжающих в Англию не больше чем на полгода. Стандартное оформление занимает 3 недели.

Краткосрочная виза


Консульство Британского Королевства предъявляется достаточно жесткие требования к документам, подающимся для получения туристической или рабочей визы. Стоит знать, что туристическая виза в Лондон оформляется сроком до 6 месяцев. Она нужна для пребывания в столице Великобритании и других городах Королевства. Без нее невозможно посетить достопримечательности Англии и отдохнуть в этой живописной стране. Такая виза позволяет осмотреть достопримечательности Лондона и других городов страны, посетить концерты, спортивные мероприятия или выставки.

Краткосрочная виза позволяет посещать Объединенное Королевство неограниченное количество раз. Однако право на постоянное проживание в стране она не предоставляет. Стоит знать, что льготы при получении визы в Лондон не предусматриваются. Консульский сбор в равном объеме должны уплатить, как работающие россияне, так и пенсионеры, дети. Туристическая виза в некоторых случаях может оформляться сроком на 1,2 или 5 лет.