Чем привлекает туристов отдых на Красной Поляне?

Туризм >> 21.10.2016
Чем привлекает туристов отдых на Красной Поляне?

Красная Поляна является одним из популярнейших курортов Сочи, сюда приезжают туристы с разных уголков страны и мира, наслаждаясь красивой природой, находя для себя интересные занятия – от горных лыж зимой, до купания в Черном море летом.

Почему бы не провести новогодние праздники в Красной Поляне?

На Красной Поляне отдыхают в любое время года, туристам доступен широкий выбор развлечений. Летом стоимость проживания здесь обходится дешевле, поскольку курорт ориентирован на горнолыжный сезон, на этом можно сэкономить, если планируете провести летний отпуск в Сочи.

Каждый желающий может провести новый год в Сочи 2017 в отелях с программой, предусматривающей интересы всех отдыхающих. В продаже уже есть путевки по системе «все включено»:

  • проживание в комфортных номерах;
  • питание («шведский стол»);
  • тренажерный зал, бассейны и пр.

Такой отдых в новогодние праздники хорош тем, что он полностью организован, вы наслаждаетесь каждым днем, проведенным в Красной Поляне, катаясь на горных лыжах, пробуя вкуснейшие блюда в ресторанах, общаясь с новыми друзьями и плавая в бассейне отеля. Лучшего место для встречи Нового года придумать сложно: Кавказские горы, живописные панорамные виды, красивая природа.

В Красной Поляне гостиницы работают во все сезоны, предлагая отдыхающим уютные номера по приемлемым ценам. Номер можно забронировать заранее, воспользовавшись услугами специального сайта – сравнивайте цены, читайте описания и выбирайте подходящее гостиничное заведение.

Развитая инфраструктура, широкий выбор гостиничных заведений

Сильная сторона горнолыжного курорта – это развитая инфраструктура, в которую входят современные гостиничные комплексы, склоны для горнолыжников с разным уровнем подготовки, торговые центры, рестораны и пр. Через интернет очень удобно бронировать гостиницы для размещения в Красной Поляне, предварительно изучая их описания, знакомясь с фотографиями, списком оказываемых услуг и т.д.

Многие отдыхающие выбирают элитный отель «Катерина Альпик» в Красной Поляне, расположенный у самого подножия гор. Комплекс занимает большую территорию, на которой к услугам гостей работают комфортабельные коттеджи, игровая площадка для детей, паркинг (включая подземную стоянку). На сайте отеля можно оформить бронь.

Если вы размышляете над тем, где провести ближайшие выходные, отпуск или новогодние праздники, присмотритесь к возможности отдыха в Красной Поляне. Это отличный курорт для всей семьи.