Отдых на Черноморском побережье: Абхазия и Анапа

Туризм >> 24.11.2016
Отдых на Черноморском побережье: Абхазия и Анапа

Абхазия – уникальная страна, расположенная среди гор. Здесь много зелени, живописных пейзажей, высокогорных водопадов, древних пещер и чистых озер. А также гостеприимные жители и чистейший воздух. Отдых здесь довольно бюджетный. Гости страны оценят большое разнообразие исторических мест, широкопрофильные здравницы и чистое теплое море. Здесь можно наслаждаться поеданием свежих фруктов и купанием.

Один из известных по всему миру санаториев «Самшитовая роща» расположен в одноименной роще с древними деревьями в поселке Пицунда на самом побережье Черного моря. Специализируется санаторий на заболеваниях сердца и сосудов. Широкий спектр современных процедур поможет обрести здоровье, помолодеть и восстановить обмен веществ.

«Самшитовая роща» Абхазия официальный сайт цены на 2017 год: минимальная цена на размещение в одноместном номере: 2000 рублей, в разгар сезона цена на аналогичный номер возрастает почти в 3 раза. В стоимость номера входит питание, пользование бассейнами, пляжем и оборудованием на нем, а также развлекательными программами для взрослых и детей. Пользование дополнительными услугами оплачивается согласно прейскуранту. На сайте представлены фото номеров и можно выбрать вариант по своему вкусу.

Пансионат «Сан-Марина» Абхазия официальный сайт цены на 2017 год: начинаются от 1800 рублей при размещении в одноместном номере, до 7000 рублей в разгар сезона. В стоимость номера входит питание 3 раза в день по системе «все включено» и пользование арендованным пляжем. Все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Анапа – российский курорт. Сюда едут семьи с детьми из-за того, что пляжи здесь песчаные и чистые. Дети любят возиться в огромных песочницах, а купание в море доставит им удовольствие и подарит здоровье на целый год. Вариантов размещения здесь много: от центральных отелей с собственной инфраструктурой, до частных гостевых домов с уютными двориками и оборудованием для барбекю и шашлыка. Те, кто ценит уединение, предпочитают селиться в частном секторе, а питаться в многочисленных столовых и кафе города.

Отель «Ривьера» в Анапе предлагает размещение в отеле с первоклассным сервисом и питание. Стоимость проживания в одноместном номере начинается от 5300 рублей. В разгар сезона, соответственно, цены в 2 раза выше. Близость к морю, организованное питание и широкий спектр развлечений делают отель «Ривьера» популярным для отдыха всей семьей.