В Ставрополе откроется новый аквапарк

Туризм >> 03.09.2017
В Ставрополе откроется новый аквапарк

Фирма "Дана Сервис" из Санкт-Петербурга объявила о намерении построить новый аквапарк в Ставрополе. Планируется, что на территории в 8 гектаров расположится настоящий туристический комплекс: отель, ресторан, парковка и места для лечебно-оздоровительных мероприятий. Строительство будет проходить в два этапа. В первую очередь возведут сам парк водных развлечений с парковкой. Здание будет включать несколько дорожек бассейна, фонтаны, душевые кабинки, места для серфинга, большое количество горок и водных аттракционов, несколько банных помещений, кабинеты для СПА процедур. Далее будут построены точки общественного питания, автомойка и гостиницу. Строительные работы начнутся уже в октябре, а закончится ближе к концу 2019 года.

Компания "Дана Сервис" не так давно появилась на российском рынке, но как и брокерская компания FinMax на сайте dengivkarman.ru заслужила много положительных отзывов. Руководство "Дана Сервис" отметило, что в Ставрополе слабо развита сфера водных развлечений. В городе совсем немного аквапарков. А новый центр водных аттракционов привлечет представителей разных возрастных групп многообразием услуг и предложений. К тому же он сможет принимать до 3000 посетителей ежедневно.

Если в будущем новый ставропольский аквапарк окажется востребованным для посетителей и прибыльным для инвесторов, данному примеру последуют и в других городах. Планируется построить и ввести в эксплуатацию парки водных развлечений в небольших населенных пунктах Ставропольского края: Кисловодске, Пятигорске.