Выделение средств на социальные объекты

Экономика >> 31.10.2014
Выделение средств на социальные объекты

Совсем недавно Василий Голубев, который является губернатором Ростовской области, дал указ о выделении из резервного фонда области денежных средств на реконструкцию и ремонт социальных объектов. Предположительно речь идет о сумме в 2 миллиона рублей.

Если говорить конкретно, на эти деньги отремонтируют образовательное учреждение №3 «Аленка» в селе Заветное. Планируется приобрести для этого детского садика оборудование, мебель, мягкий инвентарь, а также посуду, бытовые приборы и игрушки.

Примерно миллион рублей нужно будет направить на приобретение новой мебели для кабинетов химии и физики в школу № 98 Ворошиловского района. Небольшие деньги из бюджета уже направили на покупку хорошей звуковой аппаратуры для нескольких Домов культуры. Покупка аппаратуры стала необходимостью уже давно.

В Краснокутскую станицу должны быть доставлены аттракционы и детский игровой комплекс. Пока что об использовании оставшихся денежных средств ничего не упоминалось. Не исключается вероятность того, что на вышеперечисленные закупки уйдут все средства, выделенные из областного бюджета. Сам губернатор никак не прокомментировал эту новость. Ну а возможно, что пока речь идет только о первоочередных задачах.

В любом случае некоторым учреждениям Ростовской области явно повезет с новым оборудованием.

Если вы занимаетесь торговлей в интернете и хотите приобрести надежный хостинг, то обращайтесь в московскую фирму "ActiveCloud". Более того, облачная 1с, которую можно арендовать в этой компании, позволит вашему бизнесу развиваться без приобретения соответствующей лицензии.