Azart Club и азартные «зачарованные» видеоавтоматы

Финансы >> 22.12.2016

Azart Club

Azart Club дает возможность своим посетителям окунуться в зачарованные места и вынести оттуда хорошие денежки. Такие места можно найти в специальных игровых слотах.

Enchanted Woods

Этот аппарат действительно перемещает игроков в необычный лес, на фоне которого видны пять барабанов с одной линией выплат. Необычным является не только лес, но и сам автомат, ведь по функционалу он несколько похож на покер, который вместе с аналогами представляет собой очень интересные азартные игры игровые автоматы при этом, также дарят не меньшее ощущение азарта. Автомат напоминает покер тем, что игрок может оставлять некоторые символы на определенных позициях на следующий спин.

В слоте игрок может делать ставки, не больше 100 долларов.

На барабанах находятся изображения гномов, русалок, колдуньи, феи, лепреконов, странных грибов и всякой подобной нечисти. Возле них выпадает символ Wild, который способен только на преобразование в другие картинки.

Также есть и бонусный символ. Если экран показывает его в количестве 3 и более, то игрок испытывает себя в призовом раунде, который называется Pick a Toad. В его начале на экране появляется дерево, на ветвях которого сидят лягушки со шляпками от мухоморов на голове. Задача игрока - выбрать несколько этих животных, чтобы узнать свой выигрыш. Во время раунда можно получить сумму, которая больше ставки в 180 раз.

Enchanted Unicorn

Центральной фигурой этой игровой машины является единорог. Он появляется на экране в качестве «дикого» символа, который может только изменяться в другие картинки. Также его участие в формировании комбинации увеличивает ее стоимость в два раза.

Возле единорога могут выпасть изображения принца, роз, льва, грибов, ягод, желудей и шишек. Кроме них есть еще две специальные картинки:

  1. Магическая сфера. Она является символом Scatter. Игроку можно радоваться, когда на барабанах оказывается более двух таких сфер. 3-5 этих картинок дают выигрыш, который равняется 3, 10 и 100 ставкам.
  2. Наполненный золотом сундук. Он - это бонусный символ, который запускает игру Treasure Chest