«Платовым» в Ростове довольны больше 92% пассажиров

Общество >> 04.08.2019
«Платовым» в Ростове довольны больше 92% пассажиров
Всего опрошено было 104 тысячи человек, и 95 с лишним тысяч работе международной воздушной гавани города Ростова поставили высокую оценку.

Оставить собственное мнение о том, как работает новый ростовский аэропорт, каждый, кто желал, мог, используя обратную связь. Такой комплекс установили около года тому назад. В систему входит почти шестьдесят планшетов. И любой пассажир может поставить отметку по пятибалльной системе, как в школе.

Используя планшет, можно, помимо этого, оставить свой отзыв или написать комментарий по работе «Платова», жалобу или просто пожелание. Причём сделать это можно на двух языках — на русском и на английском. И руководство компании каждое оставленное обращение обязательно рассмотрит.

Кстати, именно «Платов» Ростова-на-Дону — единственный российский аэропорт, который удостоен пяти звёзд. Этот рейтинг — независимый. А составляется он экспертами влиятельной британской компании Skytrax. И эта награда и для аэропортов, и для авиаперевозчиков является на сегодняшний день самой престижной.