Особенности покупки билетов через busfor.ua

Туризм >> 23.10.2018
Особенности покупки билетов через busfor.ua

Воспользовавшись услугами busfor.ua, можно без труда найти билеты на автобус по самым низким ценам. Сервис характеризуется как агрегатор билетов. Он помогает своим клиентам найти наилучший вариант из всех доступных рейсов и транспортных компаний.

С самими перевозчиками сайт не имеет никакой связи и является независимым. Важным нюансом является то, что покупая билет с помощью busfor договор заключается напрямую с компанией, осуществляющей перевозку. Сервис поможет не ошибиться в выборе, подобрать лучшую цену и оценить качество поездки.


Главные достоинства и плюсы

Большим плюсом является опыт работы сервиса. Услуги предоставляются с 2012 года, за это время с помощью сайта свои билеты купили более 300 000 человек. Чтобы облегчить выбор и найти лучшего перевозчика, была разработана продвинутая система рейтинга.

В её основе заложены отзывы множества пассажиров и реальных клиентов, которые пользовались услугами той или иной транспортной компании. Каждая оценка проходит тщательную проверку на достоверность, перевозчики имеющие плохую репутацию удаляются из списка агрегатора.

К другим важным преимуществам busfor можно отнести:

  • Присутствуют маршруты как международного класса, так и внутри стран, например автобусы из Запорожья в Киев или из Львова в Краков.
  • Возможность всегда быть в курсе своих рейсов, а также билетов в общем, благодаря удобным приложениям для мобильных устройств Android/iOS.
  • Качественная служба поддержки, где консультанты работают круглосуточно и ответят на любой возникший вопрос относительно сервиса.
  • Более 20 000 маршрутов в странах СНГ: России, Украине, Беларуси, а также Европы: Германия, Польша, Чехия.

Работа системы поиска

Чтобы найти билет, достаточно указать на сайте пункты отбытия и прибытия, например Киев - Борисполь. Далее назначается дата, количество билетов. После этого будет показан подробный список доступных рейсов. Для удобства выбора можно посмотреть подробную информацию о каждом.

Указывается общее время в пути, марка автобуса, рейтинг перевозчика, точные адреса вокзалов. Самые недорогие варианты показываются в первую очередь, облегчая поиск.

Дополнительные услуги и сведения

Сервис предлагает своим клиентам бесплатную доставку билетов по Украине. Благодаря этому билет не потребуется распечатывать, оплата производиться только после его получения на руки. Присутствует возможность бронирования билетов, сроком до 11 часов вперёд. Сайт часто радует клиентов выгодными акциями, конкурсами и розыгрышами. Присутствует возможность возврата билета.