Бургер бар «Нахлебник» в Краснодаре

Культура >> 28.03.2024
Бургер бар «Нахлебник» в Краснодаре
С каждым годом в Краснодаре появляется всё больше мест со вкусной и разнообразной едой — кафе, рестораны, бистро и, конечно, бургерные, но люди уже 8 лет выбирают именно бургер бар «Нахлебник». Почему за годы своей работы это заведение стало легендарным? Давайте разберемся.

Преимущества бургер бара «Нахлебник»


«Нахлебник» находится в самом центре города Краснодара на улице Рашпилевской д.106 А. Современный интерьер оформлен в стиле лофт. Здесь светлые и просторные залы, большие окна, удобная мебель и задающее хорошее настроение на весь день музыка. Но главное преимущество этого места – вкусная еда. Завтраки, салаты, боулы, закуски, а основа меню, конечно же, — бургеры. Постоянные гости снова и снова выбирают их именно здесь, потому что:
  • для приготовления используются качественные местные продукты, закупаемые только у проверенных поставщиков;
  • котлеты обжариваются на испанском хоспере без использования масла;
  • “тигровые” булочки выпекаются по специальной технологии на собственном производстве;
  • авторские соусы разрабатываются шеф-поваром для каждого бургера.

Почему именно «Нахлебник»?


Разнообразное меню


В меню бургер бара 16 уникальных бургеров с сочными котлетами, тянущимся сыром, обилием фермерских овощей и необычными соусами. Сочетание традиционных и авторских элементов, используемых в кухне «Нахлебника», приводит в восторг каждого гостя, хоть раз попробовавшего её. В меню есть каши с фруктовыми добавками, комплексные завтраки с идеальным соотношением белков, жиров и углеводов, вегетарианские блюда для тех, кто придерживается здорового образа жизни. Детям точно понравятся полезные десерты, где почти нет сахара.

Вкусная еда и высокий уровень сервиса


Забудьте о повседневных заботах и наслаждайтесь приятной атмосферой, вкусными блюдами и первоклассным обслуживанием. Приветливый персонал отлично знает меню кухни и бара, всегда готов предложить свою помощь в выборе блюд и напитков, а также ответить на вопросы о составе. Благодаря быстрому обслуживанию и ожиданию заказа не более 20 минут гости в кратчайший срок получают аппетитные горячие блюда высокого качества.
Бургер бар «Нахлебник» в Краснодаре

Кофе грейда Specialty


В бургер баре можно познакомиться, выпить и даже купить домой кофе высшего класса. Ароматный напиток грейда «Specialty» отличается неповторимым сочетанием ягодных, шоколадных, ореховых или цитрусовых нот. Его варят из лучших зёрен, привезенных из Эфиопии, Кении, Бразилии или Колумбии и обжаренных на собственном производстве в Краснодаре

Интересная концепция


«Нахлебник» бургер бар — микс здорового и вкусного питания. К приготовлению бургеров, напитков и десертов здесь подходят с особым вниманием. По спецзаказу для «Нахлебника» рецепты были разработаны молодым и успешным шеф-поваром Москвы в тандеме с модным и востребованным диетологом страны. Здесь не готовят фаст-фуд. «Нахлебник» — это эко-фуд!

Режим работы и бронирование столов


Бургер бар «Нахлебник» работает ежедневно: в будние дни с 9 утра до 11 вечера, а в выходные — круглосуточно! Забронировать столик легко по номеру телефона +7(929)841-98-09. Также всегда есть возможность заказать бургеры на дом на сайте https://nahlebnikbar.ru/ или через агрегаторов доставки ЯндексЕда или Бронибой.