Букеты из шаров. Ярко и выгодно!

Общество >> 16.03.2021
Букеты из шаров. Ярко и выгодно!

Живые цветы всегда приятно получать в подарок, или просто как знак внимания. И букеты из цветов не отменяются! Нет смысла сравнивать их и букеты из воздушных шаров. Оба варианта заслуживают внимания. Идя на праздник, можно купить живые цветы и заказать букеты из воздушных шаров! Просто цветы из воздушных шариков будут радовать глаз дольше, чем живые цветы в вазе.

Букеты из цветов и не только

Что такое букет? Это композиция, составленная из элементов, которые сочетаются друг с другом. Букеты могут быть не только из цветов. Например, для мужчины можно составить композицию из маленьких шаров, которые закреплены на палочке. В нее может входить:

  • фольгированная фигурка бутылки виски;
  • фольгированная золотая звезда;
  • несколько матовых черных круглых шаров из латекса с тематическими надписями;
  • можно добавить шарик, отображающий хобби или увлечение: машину, инструменты, танчики и т.д.

Такую композицию обернуть крафтовой оберточной бумагой. Получится оригинально и запомнится надолго.

Для сладкоежек можно собрать композицию из фольгированных шариков - конфеток, дополнив ее настоящим шоколадом. Маленькие принцессы с удовольствием примут букет, где много блестящих звездных шаров и есть радужный единорог. С фольгированными шарами очень легко проявить фантазию, учитывая разнообразие форм.

Можно составить букет из больших цветов с разноцветными лепестками. Охапку таких цветов поставить в напольную вазу - получится отличная фото зона. Сделать цветы легко самостоятельно. Для лепестков взять латексные шары в виде сердечек. Завязывать шары лучше без ниток, делая узелок на хвостике. Скрутить лепестки попарно между собой, образуя пары. Затем перекрутить две пары и скрепить все маленьким шариком. Добавить к цветку длинный шар для моделирования, тогда получится полноценный цветок высотой более метра.

Делают цветы так же полностью из шаров для моделирования. Так называемых «колбасок». Технология очень простая, скрутить такой цветок после небольшой тренировки сможет каждый. Для одного цветка понадобится два шарика разных цветов. И насос для накачивания. В интернете можно найти подробную пошаговую видео инструкцию. Такие шарики можно скрутить с гостями прямо на празднике, это с удовольствием сделают не только дети, но и взрослые.

Дарите друг другу цветы и подарки! Сделать приятные сюрпризы помогут надувные шарики от skyshar.