Пилорамы «ЭнергоТех» – разумное решение, выгодная покупка

Коммуникации и технологии >> 20.03.2015
Пилорамы «ЭнергоТех» – разумное решение, выгодная покупка

В нашей стране ленточные пилорамы уже давно обрели пик популярности. С их помощью удается выполнить распиловку разных видов древесины, и получить на выходе пиломатериал превосходного качества. Последнее время большим спросом пользуются ленточные пилорамы в Екатеринбурге от компании «ЭнергоТех», их основным достоянием считается высокое качество распилочной ленты, толщина которой составляет от 0,5 мм до 1,1 мм. Благодаря этим показателям эффективно экономится сырье, и сводятся к минимуму отходы в виде опилок и стружки. В каталоге компании «ЭнергоТех» вы найдете лучшие образцы ленточных пилорам, которые уже готовы к работе.

Неоспоримым бестселлером среди ленточных пилорам «ЭнергоТех» является потрясающий агрегат под названием ленточная пилорама Алтай. Это пилорама третьего поколения, и она гарантировано удовлетворит потребности даже самого придирчивого и требовательного клиента. Ее основными особенностями являются:

  • Наличие монолитного металлического шкива, что обеспечивает прекрасный баланс во время работы;
  • Наличие регулируемых подшипников в ступицах, что еще больше упрощает работу и делает ее более комфортной;
  • Комплектация гидравлическим домкратом;
  • Наличие электропривода каретки для осуществления вертикального распила древесины.
  • Также стоит отметить, что ленточные пилорамы «ЭнергоТех» Алтай 3 комплектуются супернадежным и сверхмощным двигателем Honda, а это залог надежной и долговечной работы данного оборудования. Кроме того, вас порадует и стоимость такого агрегата для распилки древесины, это будет очень выгодное вложение средств, которые окупятся вам в кратчайшие сроки.

    Угловая поворотная пилорама – лучший экземпляр семейства пилорам

    Не зря дисковую поворотную пилораму ПДПУ считают первым и лучшим образцом среди пилорам, способных выполнять угловое пиление. Первые образцы этого оборудования появились в начале 60-х прошлого века в Финляндии, и с того времени они активно применяются в производстве по деревообработке. Сегодня вам предоставляется возможность стать обладателем такой пилорамы, здесь вы найдете самые популярные модели по очень привлекательной цене. Технология пиления, которую обеспечивает угловая поворотная пилорама ПДПУ, сегодня очень востребована деревообработчиками не только нашей страны, но и других стран.

    Особенности данного оборудования по распилке бревен заключаются в следующем:

    • Возможность выполнить горизонтальный и вертикальный распил бревен;
    • Пильный узел способен поворачиваться на 90 градусов;
    • Возможность осуществить распил бревен диаметром до 800 мм.;
    • Установка механической подачи пилорамы (на некоторых моделях);
    • Максимальный выход пиломатериала в размерах 180×180×6000 мм.

    Также стоит обратить внимание на тот факт, что доски, получаемые от распила угловой поворотной пилорамой, применяются в строительстве, в частности для постройки домов из клееного бруса.