Курсы по управлению проектами в программе MS Project

Финансы >> 15.06.2017
Курсы по управлению проектами в программе MS Project
Сейчас компьютер плотно повел в жизнь каждого человека. Банковские операции, общение, продажи - все это осуществляется при помощи компьютера. Очень часто научить компьютерной грамотности необходимо целый коллектив. В таком случае на помощь приходят корпоративные тренинги. Сейчас на рынке довольно много компаний, которые осуществляют подобную деятельность, но далеко не каждая фирма способна действительно научить работников быстро и так, как это требуется.

Альянс - простой способ научиться.

На рынке уже несколько лет существует тренинговый центр, который помогает множеству людей научиться новому.Так, компьютерные курсы "Альянс" помогают быстро наладить работу в любой сфере. Специалисты научат работников работать в известных офисных программах, расскажут об 1C, организуют работу в корпоративной программе. Специалисты любого возраста и любого уровня знаний смогут влиться в общий рабочий процесс, научаться управлять планшетами и смартфонами. Научиться корпоративной грамотности можно не только корпоративно, но и индивидуально и дистанционно.

Управленческое проектирование – MS Project

Уже давно многие компании применяют программу MS Project. Она полюбилась работникам за простоту использования, достаточный контроль над выполнением задач и большой функционал. Провести обучение управлению проектами в MS Project можно в тренинговом центре Альянс. Никакой подготовки для обучения не требуется, каждый пользователь может освоить программу на достаточном уровне для дальнейшей успешной работы.

Проектный менеджмент.

Пройти теоретический тренинг по проектному менеджменту можно дистанционно, индивидуально или корпоративно. Представители фирм чаще всего выбирают последний вариант. В назначенный день учителя компании Альянс приезжают в офис компании и за несколько часов дают основы проектного менеджмента. Этот тренинг научит каждого работника видеть конечную цель, правильно определять границы проекта, выполнять сроки и взаимодействовать с другими участниками проекта правильно выбирать и применять имеющиеся ресурсы.

Представители компании Альянс приглашают на свои тренинги всех, кто не хочет стоять на месте. Для преподавателей нет преград и они точно уверены, что смогут научить любого. Отличных результатов добьются абсолютно все ученики. Курсы альянс - залог успешного роста и процветания бизнеса.