Напольное покрытие «Мастерфайбр»

Промышленность >> 15.10.2017
Напольное покрытие «Мастерфайбр»

Детские площадки, тренажерные залы, паркинги и прочие общественные объекты нуждаются в напольном покрытии, обеспечивающим высокий уровень безопасности людей, а также отличающимся простотой в эксплуатации, долговечностью и хорошим качеством. Именно такой материал производит концерн «Мастерфайбр», считающийся одним из ведущих производителей напольных покрытий. Мастерфайбр в Краснодарско крае, а также в Адыгее предлагает приобрести компания «Мастерфайбр-М», официально представляющая продукцию известного производителя в регионе.

Покрытие для детских площадок

Покрытие, производимое компанией «Мастерфайбр», идеально подходит для детских площадок, так как обеспечивает малышам высокий уровень безопасности. Также стоит отметить такие качества напольного покрытия, как водонепроницаемость, позволяющая избежать образования луж после дождя, долговечность, высокая устойчивость к погодным факторам и неприхотливость в эксплуатации.

Покрытие для спортивных площадок

Для обустройства спортивных площадок, теннисных кортов, беговых дорожек и прочих объектов, предназначенных для занятий физической культурой, прекрасным решением станет покрытие «Мастерфайбр-Спорт». Для данного материала характерны длительный срок эксплуатации, который достигает 10 лет, гигиеничность, износостойкость. Также важно отметить, что материал не становится скользким в условиях повышенной влажности. Покрытие изготавливают из резиновой крошки, которая способна амортизировать удар при падении человека. Очистка покрытия от грязи не требует больших усилий – достаточно лишь подмести мусор, а затем смыть грязь с помощью струи воды из шланга. Однако, для того, чтобы материал демонстрировал свои лучшие качества, напольное покрытие следует укладывать только на ровное и твердое основание

Покрытие для воркаута

Покрытие «Мастерфайбр-Спорт» хорошо подходит и для площадок, где занимаются уличным фитнесом. Высокое качество материала сделает площадку доступной для занятий спортом вне зависимости от погодных условий.