Вывод криптовалют на банковскую карту

Бизнес >> 19.11.2018
Вывод криптовалют на банковскую карту
Обменник криптовалют https://exchanger1.com/ позволяет вывести биткоины в долларах или любых других денежных единицах на банковскую карту, то есть придать им физическое воплощение. Сервис Exchanger1 предоставляет возможность автоматического и надежного обмена электронной криптовалюты на реальные деньги.

Достоинства сервиса:
  • полностью автоматическая работа без вмешательства операторов, гарантирующая быстрый вывод на банковскую карту в любой валюте;
  • гарантированный перевод денежных средств в кратчайшие сроки;
  • максимальный уровень защиты и конфиденциальности (переводы полностью анонимны, то есть информация о транзакциях не разглашается ни при каких обстоятельствах);
  • квалифицированная техническая поддержка, всегда готовая предоставить помощь в решении проблемы или проконсультировать по интересующим вопросам посредством удобного онлайн-чата.

Как обменять биткоин на приват?


Используя онлайн обменник Exchanger1, можно выводить биткоин на приват или другую электронную валюту на банковские карты в любое время суток и очень быстро. Способ проведения транзакций очень простой. Сначала нужно создать заявку на соответствующей странице. На сайте есть подробная инструкция по созданию заявок, поэтому операция не будет сложной. Затем следует указать платежные реквизиты электронного кошелька и банковского счета в Приват24, после чего подтвердить транзакцию. Всего через несколько минут (или даже быстрее) деньги поступят на банковскую карту.

Сервис работает на рынке обмена электронных валют уже несколько лет и сохраняет лидирующие позиции в рейтинге онлайн-обменников. На разных биржах могут быть разные скрытые комиссии на вывод биткоина, но в случае использования сервиса Exchanger1.com все честно – нет никаких скрытых списаний денег, то есть указанная в транзакции сумма в полном объеме попадет на банковскую карту. К тому же, сервис работает не только с криптовалютой, но и со всеми распространенными электронными платежными системами, а деньги можно не только выводить на банковскую карту, но и переводить из одной платежной системы в другую.