СеверТрансНеруд услуги компании

Коммуникации и технологии >> 21.08.2014
СеверТрансНеруд услуги компании

Главной задачей любой успешной компании является достижение в ходе своей профессиональной деятельности доверия партнеров и клиентов, наращивание производственных и других мощностей, усиление собственной транспортно-складской инфраструктуры, а также накапливание и использование в дальнейшем неоценимого опыта.

СеверТрансНерудИменно таким является ООО «СеверТрансНеруд». Главной задачей деятельности компании, начиная с 2005 года, стало выполнение комплексного обеспечения промышленных объектов нефтегазового комплекса Западной Сибири, и Заполярья РФ, а также строительно-монтажные работы, которые ведутся на транспортных объектах – автомобильных дорогах и развязках с применением инновационных материалов и современных технологий. Однако на этом направления деятельности не заканчиваются.

Продажа стройматериалов

СтройматериалыООО «СеверТрансНеруд» обладает собственной базой в г. Новый Уренгой. Благодаря огромной протяженности ж/д путей, площадке для открытого хранения в 5 Га, полностью отапливаемом складе площадью больше чем 1000 м2, наличием современной спецтехники и высококвалифицированному персоналу, существует возможность для приемки, выгрузке, раздельном складировании, хранении и последующей доставке любого груза. Склад в Новом Уренгое позволяет сохранять, а после выполнять продажу и доставку нерудных материалов (песок, щебень разных фракций, цемент, крошка, бутовый камень и пр.), контейнеров разных весовых категорий; металлоконструкций, железобетонных конструкций, оборудования и спецтехники.

Подрядные работы

Компания СеверТрансНеруд выполняет также значительное количество подрядных работ на качественном уровне с применением исключительно современного оборудования и инновационных технологий. К ним можно отнести: устройство автодорог, земляные работы, обустройство наружных сетей канализации, закрепление грунтов, защита строительных конструкций, свайные работы, монтаж железобетонных конструкций.

Логистика

Логистика

СеверТрансНеруд выполняет полнейший спектр услуг, которые связанные с перемещением, либо транспортировкой разнообразных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом. Благодаря грамотно просчитанной логистической схеме, грузы в Коротчаево формируются корректным образом, что повышает эффективность выполнения работ средствами автоматизации и механизации.

Официальный сайт

Чтобы более детально ознакомится с широким рядом услуг, которые предлагает СеверТрансНеруд необходимо посетить официальный сайт http://www.stnerud.ru/.