Экономия того стоит: мясорубки Scarlett - на страже денег и кулинарных шедевров

Коммуникации и технологии >> 17.01.2022
Экономия того стоит: мясорубки Scarlett - на страже денег и кулинарных шедевров

Мясорубка – необходимая составляющая хорошо укомплектованной кухни. Без прибора, способного справиться с мясом, орехами, сухарями, рыбой невозможно представить полноценную подготовку к традиционным застольям, праздникам или любимые семейные пельмени, которые собирают за одним столом все поколения. Не стоит переплачивать: мясорубка Scarlett справляется с прокруткой фарша не хуже именитых аналогов, хорошо выглядит на кухне и не огорчает лишними тратами.

Scarlett: история происхождения

Впервые о бренде Scarlett в Украине заговорили в 1996 году, когда на полках магазинов появилась недорогая бытовая техника с красивым женским именем. Потребители не стали выяснять происхождение новинки, а просто полюбили.

Со временем тайна открылась: Scarlett – натурализированный в постсоветских странах китайский заводской бренд. Его основные принципы – доступное качество, удобство, справедливые цены. С 2016 года компания изменила вектор развития и декларирует оптимальную функциональность при минимизации сложности техники.

Дешевле – не значит хуже: электромясорубки Скарлет

Бюджетный бренд Скарлет известен на рынке Украины широким ассортиментом бытовой техники и доступными ценами. Мясорубка Скарлет пользуется популярностью у домашних хозяек, которые хотят получить проверенное качество, и не переплачивать за имя.

Возможности и преимущества девайса Scarlett:

  • производительность до 2 кг в минуту благодаря мощности двигателя (1600-2200 Вт);
  • легкий демонтаж, все части можно мыть в посудомоечной машине;
  • движущиеся и трущиеся детали изготовлены из нержавеющего высокопрочного никелесодержащего сплава;
  • быстрая замена взаимодополняющих насадок;
  • устойчивость и компактность.

Семейный бюджет под защитой: чтобы купить мясорубку Scarlett, не нужно долго копить деньги. При цене не намного больше 1000 гривен модель (Scarlett SC-MG45S64) справляется за минуту с 2 килограммами мяса (мощность 1800 Вт), может похвастать стильным красным корпусом и оборудована дополнительными насадками для колбасок.

Как выбрать мясорубку

Электромясорубка Скарлет – удобный кухонный прибор, с помощью которого можно приготовить блюда из рубленого мяса, сделать пюре или сок. Сетки с мелкими и средними отверстиями помогут регулировать фракцию фарша: мягкий подойдет для детского и диетического питания, более структурный интересно дополнит лазанью.

Выбирая мясорубку, оцените лидеров продаж - например, модель SC-MG45S52 в белом пластиковом корпусе, украшенном фантазийным узором, укомплектованную дисками для фарша и насадками для колбас. По отзывам покупателей, SC-MG45M14 часто берут на подарок: красно-черный корпус выглядит эффектно и привлекательно. Высокая производительность (до 2.5 кг в минуту) и дополнительные насадки для шинковки делают эту мясорубку универсальным помощником на любой кухне.