Кому и зачем нужны gmail аккаунты

Коммуникации и технологии >> 17.07.2022
Кому и зачем нужны gmail аккаунты

Сложно найти человека, у которого есть только одна электронная почта. Многое заводят основную для какой-то важной корреспонденции и запасные для социальных сетей, регистрации на различных сайтах, сервисах, площадках и т. д., чтобы в случае чего, весь спам, куча уведомлений и не только, шли туда и не захламляли основную почту. Можно купить gmail аккаунты в большом количестве уже готовые, если их требуется много. Это существенно упростит и ускорит задачу с электронными адресами, т. к. не нужно будет самостоятельно регистрировать столько ящиков.

Зачем и кому нужно скупать gmail аккаунты

Ситуации могут быть самые разные. Понадобиться они могут как обычным людям, так и предпринимателям, специалистам, работающим в сфере SMM, интернет-маркетинга и не только. Например, аккаунты Google могут понадобиться в следующих случаях:

  • Регистрация большого количества аккаунтов в социальных сетях через электронную почту. Это нужно SMMщикам и другим специалистам, занимающимися продвижением в социальных сетях. Ведь к одному ящику можно привязать только 1 аккаунт.
  • Покупка товаров по скидке и акциям на различных онлайн-площадках. Например, это может быть Алиэкспресс, какой-то популярный маркетплейс и не только.
  • Готовые логины и пароли для регистрации на различных площадках. Опять же это нужно, чтобы не «светить» свою основную почту.

Как и где купить gmail аккаунты

Есть специальные сервисы, предлагающие приобрести такие аккаунты в большом количестве. Кто-то решит, что это пустая трата денег, ведь специальных знаний и навыков на то, чтобы самостоятельно создать много аккаунтов не требуется. Мол, зачем тогда тратить деньги и платить их кому-то. Отчасти это так. Действительно можно создавать аккаунты самостоятельно. Но, это займет уйму времени. Нужно каждую учетную запись подтверждать отдельным номером телефона. В общем, нюансов много и те, кто решит сначала самостоятельно решить данную задачу, очень быстро передумает.