Самые "симпатичные" игровые автоматы

Новости компаний >> 02.01.2016
Самые

В Интернете есть тонны симпатичных игр! Казино полны разнообразных классических, 3D слотов, которые идеально подходят как для опытных игроков, так и для новичков. Но если вы ищите самые очаровательные, восхитительные и беззаботные видеослоты, в которые можно поиграть вместе с ребенком, то вот небольшой список для вас.

Teddybear’s Picnic

Teddybear’s Picnic от NextGen Gaming является идеальным слотом, чтобы начать наш список. Главные герои - очаровательная семья плюшевых мишек, состоящая из родителей и драгоценного медвежонка.

Puppy Love

Если вы обожаете слоты о животных, то, вероятно, не сможете найти более очаровательной игры, чем Puppy Love от Betsoft, которая предлагает сыграть бесплатно с собачками с большими глазами. Собачки выглядят удивительно реалистично, благодаря 3D графическому стилю от разработчиков.

Cutesy Pie

Вы ищете простой и милый слот? Тогда запускайте Cutesy Pie от Microgaming, классический слот, который рассказывает об очаровательной мультяшной панде. Вряд ли кто- то не любит панд, верно? Особенно таких милых и дружелюбных, как эта.

Butterflies

Слот Butterflies от NextGen Gaming такой же красочный и изящный, как и сами эти насекомые. Он наполнен причудливой графикой и приятными звуковыми эффектами. Отлично подходит для того, чтобы поиграть с детьми!

Glutters

Что такое Glutters? Мы не уверены в происхождении этих маленьких существ, которые дали название этому слоту от Leander Games. Но убеждены, что они являются дружественными, очаровательными и сделают игру действительно веселой .

Sugar Pop

При заполнении списка, мы не могли пропустить слот Sugar Pop, сладкий и модный шедевр. Sugar Pop - это не рядовой игровой автомат. Графика здесь ошеломляющая, звуки волшебные, и все эти конфеты, драже, леденцы, кексы выглядят очень реально.

Lil Lady

Мы не можем закончить список, не упомянув сказочный слот Lil Lady, созданный IGT. Благодаря милым антропоморфным существам, живущим в волшебном лесу, он предлагает прекрасный сказочный сюжет, который будет вызывать улыбку на лице.