Легкий заработок в Интернете: способы и суммы

Финансы >> 04.10.2021
Легкий заработок в Интернете: способы и суммы
Человек устроен таким образом, что ему свойственно лениться. Это проявляется во всех аспектах жизнедеятельности человека, а особенно остро чувствуется в работе. Если человек ленив, то он не сможет качественно и в срок выполнять свою работу, а это означает понижение эффективности не только одного человека, но и компании в целом. Степень лени пропорциональна количеству проблем, которые испытывает человек ввиду неспособности заставить себя что-то делать.

Могут ли ленивые зарабатывать


Даже будучи ленивым можно зарабатывать. Суммы не идут в сравнение при работе востребованным IT-фрилансером или рядовой работе в компании, но легкий заработок все-таки возможен. Благодаря информационным технологиям зарабатывать можно здесь и сейчас не вставая с дивана. Для легкого заработка небольших сумм не требуются ни специальные знания, ни образование, что позволяет зарабатывать такими методами даже школьникам.

Покер как способ заработать деньги без особых усилий


Существует много онлайн-игр, в которых есть возможность вывода выигранных средств, но наиболее известным и гибким способом является игра в покер. Естественно, чтобы зарабатывать на покере нужно играть на деньги, но начинать можно с небольшого банка, например, 20$. Покер отличается от других азартных игр тем, что роль удачи не выше роли холодного расчета. Играя достаточно агрессивно, опытные игроки зарабатывают с помощью одной лишь игры вплоть до 50$ в день, что в месячной перспективе составит около 1500$. Согласитесь, очень даже неплохо для времяпрепровождения с ноутбуком или телефоном, лежа на диване.

Это уровень профессионалов, но начать зарабатывать с помощью аналитического мышления и своей любви к азарту вы можете прямо сейчас. Для этого вам даже не нужно иметь стартовый капитал: многие современные покерные игровые площадки предоставляют игрокам возможность бесплатного участия в турнирах с реальным призовым фондом! Соревнуясь с сотнями других людей, вы нарабатываете опыт, а затем используете его для того, чтобы выигрывать в покер при реальных ставках. Начните зарабатывать прямо сейчас, играя в покер!

Другие способы легко и быстро получить деньги


Этот список содержит несколько пунктов наиболее быстрого и результативного заработка вне зависимости от сумм, которые вы получите:
  1. Работа на биржах социального продвижения. Здесь вы выполняете простые задания (поставить лайк, сделать репост, написать небольшой комментарий или отзыв, посмотреть видео) и получаете за них денежное вознаграждение. Этот способ хоть и приносит деньги, но итоговой месячной суммы едва ли хватит на то, чтобы оплатить Интернет;
  2. Продажа личных вещей через онлайн-барахолки и торговые площадки. Тщательно подумайте, что из вашего имущества вам нужно, а что – не очень. Из ненужных вещей вы можете извлечь финансовую выгоду для себя. Чтобы заработать таким способом, просто зарегистрируйтесь на нужном сайте, составьте объявления, добавьте фото и выложите на площадку. Со временем люди, которых заинтересовал ваш товар, будут связываться с вами, и вы получите долгожданную прибыль;
  3. Сдача металлолома на вторичную обработку в пунктах сдачи. Этот способ может принести пару тысяч рублей в карман тому, у кого вдруг завалялось несколько десятков-сотен килограмм металла на заднем дворе или в гараже;
  4. Заработок с помощью азартных игр. Азарт – это опасное чувство, но при должном умении и удаче на этом можно делать деньги. В истории существует множество примеров, когда человек за счет своей предрасположенности к азартным играм делал целые состояния.

Источник: PokerExperts

Автор: Брускин Борис