Какая профессия может подарить девушке стабильный и высокий доход

Культура >> 07.09.2023
Какая профессия может подарить девушке стабильный и высокий доход

Каждая жительница России сегодня мечтает о финансовой независимости и роскошной жизни. Однако работая официанткой или консультантом, вряд ли можно получить много денег. А вот если выбрать вип эскорт, можно повысить ежемесячный оклад с 30 тысяч до 100 тысяч рублей и более. Каждая девушка самостоятельно принимает решение о том, готова ли она предоставлять подобные услуги. Но рассматривать данную сферу стоит, если вы хотите зарабатывать много и наслаждаться жизнью.

Кто обращается в агентства за сопровождением

Как правило, целевая аудитория услуг — богатые люди, в возрасте от 30 до 70 лет. Нередко в сопровождении нуждаются и молодые предприниматели в возрасте от 18 до 25 лет. Поэтому вам не придется общаться с богатыми, пожилыми и неприятными людьми. Как правило, все мужчины интересные и с ними есть, о чем поговорить. Главное, чтобы вы могли общаться на разные темы, тогда точно не будет скучно.

Каких девушек любят клиенты

Каждая девушка имеет свою уникальную внешность, которая может привлечь внимание противоположного пола. Но в обеспеченных кругах все большее внимание уделяется заботе о здоровье и внешности. Поэтому мужчины выбирают женщин, у которых натуральная и уникальная внешность. Конечно, можно подчеркнуть что-то при помощи косметолога, но нельзя перебарщивать — это только оттолкнет потенциального клиента. Эпоха искусственного загара и ярко выделенных блондинок уже ушла в прошлое. Поэтому чем более ухоженной и натуральной будет девушка, тем выше шансы устроиться на престижную работу.

Что касается возрастных параметров, в этой сфере более востребованы девушки 18-30 лет. Но стоит отметить, что в этом бизнесе есть женщины, которым уже за 40, но они выглядят моложе и привлекательнее. И их популярность у мужчин может быть даже выше, чем у молодых коллег. Поэтому идти в эскорт никогда не поздно, если вы выглядите привлекательно и умеете себя преподнести.

Сколько можно заработать на эскорте

Что касается заработка, то он действительно большой. Особенно можно быстро заработать деньги, если вы вип эскортница, тут гонорары значительно выше. Однако, чтобы стать настоящим профессионалом и достичь такого статуса, нужно долго работать над собой и постоянно развиваться. Внешний вид требует значительных материальных и физических инвестиций, поэтому не стоит экономить. Стоит:

  • посещать хороших косметологов и стилистов;
  • активно заниматься спортом;
  • поддерживать здоровый образ жизни.

Большой плюс работы в том, что можно совмещать работу с личной жизнью. Главное, чтобы партнер не был против такой работы. Некоторые люди не приемлют такой занятости, в то время как другие смотрят на это более спокойно, осознавая, что это временное решение с финансовой выгодой.

Что такое чистый и рабочий эскорт

Изучая отзывы некоторых эскортниц, можно увидеть, что они могут упоминать чистый и рабочий эскорт. Первый включает только сопровождение клиента в обществе, а второй подразумевает дополнительные услуги. Все детали работы прописываются в договоре заранее, поэтому клиент может предложить продолжить вечер за дополнительную плату. Однако девушка имеет право отказать, если такие услуги не предусмотрены ее трудовым соглашением или не соответствуют ее желаниям.

Следует отметить, что в странах постсоветского пространства услуги эскорта обычно ассоциируются с проституцией и вызывают негативные реакции в обществе. Поэтому перед принятием решения, стоит подумать готовы ли вы столкнуться с противоречивыми мнениями. В целом, в сопровождении нет ничего страшного — тут платят за время и общество, а не за интим.