Если отдых, то только такой!

Медицина и здоровье >> 25.04.2022
Если отдых, то только такой!

ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT – лучшая база отдыха в Астраханской области для рыбалки, расположенная в 40 км от Астрахани рядом с селом Верхнелебяжье. Географически удачное расположение базы на Волге дает возможность для насыщенного, разнообразного, запоминающегося отдыха и для трофейной рыбалки.

Отдых на базе отдыха ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT

Наша база отдыха располагается в дельте Волги, известной как рыболовное эльдорадо. Здесь можно поймать разные виды рыбы, многие из которых считаются мечтой рыбака. Каждому гостю гарантированы незабываемые эмоции от процесса ловли, размера трофеев и отдыха на базе.

Дровяная баня

После увлекательной рыбалки можно от души отдохнуть в настоящей русской бане на дровах. Она окружена чистейшей природой, пьянящим свежим воздухом и прозрачной водой.

Только натуральная дровяная баня поможет по-настоящему расслабиться и получить оздоровительный эффект. Это отличный шанс весело провести время и расслабиться, после результативной рыбалки, вместе с семьей или друзьями.

Бассейн под открытым небом

Если по каким-то причинам вам не захочется спускаться к реке, то поплавать можно прямо на территории базы отдыха. Рядом с гостевыми домами оборудован большой уличный бассейн, вокруг которого под зонтами уютно расположились шезлонги и столики.

В бассейне на нашей базе отдыха:

  • предусмотрена профессиональная фильтрующая система;
  • после бассейна можно ополоснуться под летним душем;
  • вода подогревается до оптимальной температуры.

Пока папа активно занимается рыбалкой, мама с детьми может понежиться под астраханским солнышком у бассейна, попивая прохладительные напитки или освежающие коктейли.

Ресторан с отличной кухней

На территории базы отдыха ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT работает ресторан. Потому отдыхающие могут заказать как просто проживание, так и комплекс услуг, включающих полноценное питание. Среди популярных услуг ресторана нашей базы на Волге:

  • специальное детское меню;
  • возможность приготовления блюд нашими поварами из выловленных вами трофеев;
  • питание на выбор – своими силами или в ресторане;
  • открытая веранда с завораживающим видом на Волгу;
  • бесплатный Wi-Fi и спутниковое TV.

Повара ресторана смогут приятно удивить вкуснейшими блюдами традиционной русской и астраханской кухни. На базе отдыха оборудованы специальные зоны барбекю беседками, дровяными печами и мангалами, столами и водопроводом.

Обучение новичков рыбной ловле

Если на базу отдыха приехали новички, то наши специалисты быстро обучат вас хитростям рыбалки:

  • когда и какую рыбу лучше ловить;
  • выбор снастей;
  • особенности прикорма и пр.

Наши специалисты помогут вам решить любые вопросы относительно рыбалки. В результате новички, впервые взявшие в руки удилище, не останутся без улова.

Комфортное проживание

Для удобства гостей нашей базы отдыха предусмотрены комфортные 2-4-местные номера, гостевые рыбацкие дома на 8 мест, VIP-коттеджи. На нашей базе можно недорого отдохнуть и вдоволь порыбачить, как семьей, так и многочисленной компанией, поскольку цены у нас демократичные и вполне доступные.

На базе отдыха ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT остаться без улова невозможно, поскольку мы предлагаем рыбалку в дельте Волги. Приглашаем всех желающих на нашу базу на Волге. У нас дружелюбная атмосфера, поскольку на отдых приезжают единомышленники, объединенные особой страстью к рыбной ловле.