Игровые автоматы тестируют возможности Champion

Образование и наука >> 26.01.2017
Игровые автоматы тестируют возможности Champion

Видеослоты стали новым словом в игровой индустрии. В конце ХХ века всем производителям слотов стало понятно, что будущее азартных игр находится в новом измерении - виртуальном. Поэтому многие из них стали ориентироваться исключительно на игровые системы, доступные онлайн. Соответственно изменялась концепция игры, дизайн аппаратов и их возможности. Консервативная Novomatic сделала прорыв, создав ганиматоры - видеослоты с новыми параметрами оформления (более продвинутой графикой), расширенным функционалом (появился режим автоматической игры), модернизированной концепцией игры. Не отставала от нее и авангардная Playtech. Для адекватной реализации новаторских решений девелоперов необходима была и соответствующая база. Ею стала платформа Чемпион.

Игра на Champion: основные свойства

Популярность этой системы обусловлена теми технологическими и организационными ресурсами, которыми она располагает для оптимизации игрового процесса. В первую очередь это касается факторов, которые делают игру красочной и увлекательной. Практически все производители используют 3D графику. Приходится согласиться с тем, что трехмерная модель объекта намного привлекательные традиционной двухмерной или плоской. Игровые автоматы с такими принципами графического оформления, безусловно, более привлекательны, поскольку представляют визуальный объемный образ предмета, зачастую - главного героя слота. Например, автомобиля или манускрипта, Невероятного Халка или Рокки и т.д. Кроме того, HD-формат делает образ более красочным и детализированным. Платформа также предоставляет возможности для реализации анимированных элементов, прокрутке киносцен. Это делает игру более увлекательной и динамичной, создает настроение. К этому стоит добавить функциональные возможности Чемпиона: здесь есть разные бонус-уровни и бонус-программы, значительные призовые фонды, возможность принять участие в турнире на слотах. Таким образом, эта платформа сегодня наиболее востребована как пользователями, так и производителями. Первых привлекает новизна ощущений, подаренная игровыми автоматами ХХІ, а вторых - шанс воплотить все технические возможности своей продукции.

Реализация потенциала видеослотов Playtech

Представить все находки разработчиков этой компании в пределах одной статьи, конечно же, невозможно. Поэтому остановимся на слотах, созданных по мотивам комиксов Marvel. Они интересны как своим новаторским походом к дизайну, так и бонусными раундами. Сотрудничество этих корпораций началось еще в 2000 году, и с тех пор было создано более десятка игровых автоматов по их мотивам. Самыми популярными являются: Daredevil (Сорвиголова), Elektra (Электра), Iron Man (Железный человек), The Incredible Hulk (Невероятный Халк), X-Men (Люди Икс) и др. В основном эти слоты рассчитаны на 5 барабанов и 25 линий. Однако их безусловным преимуществом является наличие впечатляющей анимации и динамичного музыкального сопровождения.

В отличие от классических автоматов, здесь среди символов нет карточных мастей или ешек, семерок. Все знаки - герои комиксов или кинематографические прототипы. Детализированная графика повторяет кадры из кинобестселлеров или мультфильмов. Но особое внимание стоит уделить бонусным возможностям.

Wild в основном традиционный: исполняет функции замещения, хотя и сам по себе ценен (за 5 его изображений автомат предложит 10 тысяч кредитов). В Iron man представлен смежный вайлд - Sctacked Symbols: 3 изображения Железного человека или дронов покрывают 6 ячеек. А в Невероятном Халке встретится расширяющийся дикий символ, который при активизации три средних барабана превращает в дикие на один спин.

Scatter может преподнести подарки. Самым простым из них будет выпадение определенного количества таких картинок, от которого зависит множитель ставки. Например, в X-Men за 3 скаттер игрок может получить увеличение в 5 раз, за 4 - в 20, а 5 знаков принесут умножение на 100. Еще более увлекательными будут бонусные раунды. В X-Men символы супергероев должны образовать X на трех центральных барабанах. И это не все. В зависимости от того, кто преобладает (Магнето или Профессор X), их и будет в игре представлять пользователь. В The Incredible Hulk двухуровневая бонусная игра: в первом случае игрок получит 10 фри-спинов с множителем 3, а во втором сюжетную игру с Халком в главной роли.

Испытать радости такой динамичной игры позволяют базовые возможности платформы Champion.